J.
Jenn .

Что является для вас источником вдохновения?

Ответы · страница 2
Нина Мусихина

мои дети ))) когда мне плохо на них посмотрю и думаю "что вот оно моё счастье" ))))

Людмила Чистякова

Сама жизнь! В ней столько интересного и еще не познанного! Как бы все успеть?

Дайен

состояние влюбленности или же, когда что-то прекрасное происходит в жизни

Татьяна Худякова

У меня нет источника вдохновения,нет стихов,картин,пьес,много чего нет...

Лилия Горячева

Когда в душе весна, то источником вдохновения может быть и старый пень!

Radka Romanova

хм,секс,ох,как вдохновляет на поиски приключеня на свое мягкое место)

Элечка Любимка ))))))

Все в нашей голове... мыслях... а так то это родные мне, и любимые люди!

Евгения Петренко

не чего конкретного, всегда по разному, обычно какая ни будь мелочь.

Эльвира Куцева(Гольцман)

даже затрудняюсь, но все-таки источник всякого вдохновения это Бог

Нина Мусихина

дети. и те люди которые помогают и ценят меня такой какая я есть )))

Ольга Яркова

мой сынок, смотря на него появляется ооочень много классных идей

Сергей Резник

Хруст денег, в кармане. Или какая нибудь, предоплата, на мой счёт!

Natalia

пока не чего. но думаю что в ближайшем будущем встречу свою музу

Нурлан Сулейменов

у меня очень сильное вдохновение при виде девушки в купальнике

Наташа Пранович

Все. И восход солнца, и улыбки моих детишек, и любовь близких...

Niк )))

Да всё что угодно!Солнце,трава,птички,короче как настроение

Андрей Паргачевский

можно подумать у мужчин на этот вопрос больше одного ответа

Алина Князева

вдохновение может возникнуть от многого: музыка, природа...

Виктория Шуклина

ЧУВСТВА...КОГДА ВЛЮБЛЯЮСЬ ..ХОЧЕТСЯ ВСЕ НА СВЕТЕ УСПЕТЬ!!)))))

T@nuh@ Super

я пишу стихи и песнь,а вдохновляет на это меня мое прошлое