Дмитрий Яковлев

Выиграет ли Россия свой домашний чм по-футболу 2018 года?

Ответы
Олег Плахотин

Давно надо разогнать сборную и смириться с тем что футбола у нас нет и не будет .денжища какие тратятся ежегодно на содержание и на зарплату-страна дураков одним словом

Олег Плахотин

Но вы же понимаете что это капля в море-создали для нашей сборной все условия и всё никак..но надежда последней умирает-посмотрим как пройдёт ч м в 2018

Дмитрий Яковлев

надежда умрет,если так будет,что Россия наверное вообще без спорта останется

Олег Плахотин

Надо развивать то что хорошо получается-гимнастика например,хоккей-не всё у нас плохо

Дмитрий Яковлев

конечно,но надо и что можем,но не само лучше,как футбол

Олег Плахотин

Время покажет доживём до чемпионата

Евгений Лихолетов

Пока не изменят саму систему в РФПЛ ни каких больших побед мы не дождёмся!!!

Дмитрий Яковлев

я думаю подготовку футболистов в школах детско-юношеских надо менять,так же легионеров брать только в "левые" клубы,пока стабильно как бразильцы столько талантов в удельном числе и качестве не будем давать и еще сделать спорт,в том числе и футбол доступным для молодых парней,а не за деньги кто может там выбивается,чтоб постоянно играть и тренироваться и "выше" идти

Евгений Лихолетов

На счёт школ полностью согласен! Но на совещаниях все бывалые тренеры твердят что не из кого набирать команду! Тренер сборной приезжает посмотреть подходящих игроков а на игре играют пол команды легионеров а наши игроки просиживают на скамейке! Надо менять соотношение игроков на поле чтоб по меньше легионеров по больше наших выпускали тогда и практика у футболистов будет и тренеру сборной будет из кого выбирать, а потом глядишь и у нас за рубеж начнут игроков покупать!

Дмитрий Яковлев

да и это тоже правда.....но чтоб не было как в последние времена.....купили за рубеж самых лучших,а те что остались,от национальных игроков, местный чемпионат без легионеров слабее делают

Евгений Лихолетов

Даже про одного хорошего игрока можно вспомнить он по моему до сих пор играет Булыкин так он почти всю свою профессиональную карьеру играл в Европе и между прочим успешно конечно не Месси или Роналдо но тоже игрок так вот в интервью он сказал что вызывался в сборную только когда играл в Российском чемпионате! Как начал играть за рубежом в таких клубах как Байер, Аякс, так предложения выступать в сборной резко прекратились! А ведь на 2000-ные годы как раз пришёлся пик его взлёта в карьере!

Дмитрий Яковлев

знаю его,посредственный игрок....россияне за рубежом толковые и хорошо сыгравшие,это-Мостовой,Карпин,Смертин,можно и Жиркова отнести.....

Евгений Лихолетов

Да просто я про одного игрока сказал!

Rockwoman (Из Глубинки)

Если только остальным будет засчитан проигрыш за неявку....

Владимир Асиновский

Если будет играть как во Франции. то точно " выиграет"

Ел
Елена

нет, они играть не умеют, вылетят на первом же этапе

Дмитрий Яковлев

да ладно,там команды если не все,то две из трех иных,как минимум я думаю не лучше россии будут

Дмитрий Яковлев

вот и я думаю.пройти их можно

Ел
Елена

меньше всего в этой жизни меня интересует футбол

Дмитрий Яковлев

так зачем вообще вести переписку,на эту тему?

Дмитрий Яковлев

ну вот и закончил бессмысмленицу....

Андрей Волощенко

нет им бабло карманы оттягивает и бегать мешает

Namenlos

😅😁😬😀😆😂😂😂

Stormbringer

А чё , рак на горе уже просвистел ?

Магомед Альтаир

Зависит от того скока заплотят

Магомед Альтаир

Если такая маленькая Республика как Чечня смогла купить титул чемпиона мира, как вы думаете?😂😂😂😂

Магомед Альтаир

Не помню, по какой то борьбе

Дмитрий Яковлев

так зачем им покупать,если они и так реально могут ими быть,ведь чеченцы хорошие борцы

Магомед Альтаир

но там реально купили, ежу и то понятно было что боец поддался , американец какой то был, с Лечи Курбановым дрался

Дмитрий Яковлев

возможно,я не спорю,про этот бой ничего не знаю

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет. Даже с группы не выйдет

Админ

Хотите ставочку сделать?

Дмитрий Яковлев

нет,интерисуюсь мнением людей

Маша

Это новая шутка?😂😂😂

Дмитрий Яковлев

да ну,вы не верите в серьезную сборную?

Александр

нам бы из группы выйти..

Дмитрий Яковлев

а кубок конфедераций потянем?

Александр

об этом вообще можно забыть.. это еще маловероятнее, чем выйти из группы..

Дмитрий Яковлев

да ну пару чемпионов континентов бахнуть и может еще чемпиона мира,то есть немцев)))).....хотя чего,кроме сборной германии,россии все иные по зубам,тем более на своем поле.....

Натали Я

Хоть бы из группы вышли

Константин Куюмжиев

нет.никогда.

Дмитрий Яковлев

да ну,а вдруг,через лет 10?

Константин Куюмжиев

не могут россияне в футбол играть вообще. и никогда не научатся. никакой тренер не поможет

Дмитрий Яковлев

да как не могут,играют же и нормальный уровень проявляют и могут серьезные матчи выигрывать и команд проходить,да и по игре потенциал больший часто видно....только не всегда они это делаю,от того что часто не получается у них и в основном в решающие моменты,но все же.....

Felix Okminyan

Нет конечно

Дмитрий Яковлев

так и нашим сами деньги за то что побегав и поиграв дают и такие что простолюдину и не снилось...какая сытость им еще надо?

Felix Okminyan

Они не привыкли к этой сытости! Она пока у них не в крови

Дмитрий Яковлев

да тут не надо привыкать,а играть и они это понимают,что им без игры необходимого уровня денег не получить в такой некой сумме,как сейчас могут....как минимум.....а на западе или где еще хорошо платят,там деньги уж точно сами не приходят...вы дядя что-то несуразное нагородили.....и как можно имея богатство,не быть сытым,в том числе в деньгах,богатство это уже сытость? это я про зарплаты футболистов наших

Felix Okminyan

Ни черта вы не поняли! Я не про сиюминутную сытость говорю! А вообще врожденную! А наши козлы сытыми не родились! Они сразу подучили огррмные барыши и возомнили из себя черт те что! Ты бы высказывания актера Шакурова бы послушал про этих недоумков! Он похлезе меня возмущался

Дмитрий Яковлев

сразу никто огромные не дает,пусть они и не заслужено большие деньги получают........но про козлов,это лишнее,что они плохого сделали,чтоб так их называть......?

Belich Roman

;-)) сюрприз

Belich Roman

всему свое время.. ;-))

Дмитрий Яковлев

главное чтоб сюрприз был со знаком +

Belich Roman

;-))

Дмитрий Яковлев

да ну? и с чего так уверены?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

с того что дома играть будем это раз и к тому же это поддержит экономику такое мероприятие

Дмитрий Яковлев

но про экономику говоря,не резон о победе речь.....

Дмитрий Яковлев

да конечно.но надо еще и сильную поддержку судьбы....

надо тренироваться больше и готовиться лучше а не на судьбу уповать

Дмитрий Яковлев

не надо уповать,но без ее поддержки обстоятельства и сама она сгубят....

Ольга Витвицкая

ха ха ха

Ольга Витвицкая

надеются на бога...а им даже бог не поможет выйграть)))))))

Дмитрий Яковлев

ну чего же так....я помолюсь,авось смогут,ну или украина пусть выигрывает если попадет,тоже один народ