Наталья Кудачкина

А если снять респиратор?)))

Ответы
Сибирский Инквизитор

а зачем?

Наталья Кудачкина

Сними противогаз,зайка,не стыдись.... мы тебя любого примем))))))))))))

Сибирский Инквизитор

Не искушайте меня, бесы! Я в Противогазе дышу воздухом Истины, а вы без него травитесь газом лжи!

Наталья Кудачкина

Обалдеть,как всё запущено........)Сам снимешь,зайчик серенький,или тебе помочь?)Зверею... Господи,где только истину не искали!,даже в вине,согласно классику А. Блоку...Но вот впервые приходится сталкиваться с утверждением,что Истина...... - в противогазе!!!

Сибирский Инквизитор

не получится у вас снять Мой Противогаз! Он у меня волшебный! Бесовня немощна перед силой Его! Да здравствуют противогазы! Долой бесов!