El Fuego

Помните Михаила Юрьевича в частности его стихи о немытой Росии.. некоторые " патриоты" ожесточенно доказывают что эти строки написал не Лермонтов.. а какая разница если э ти строки верны вряд ли своодные люди позволили бы над собой издеваться.. шайке проходимцев..? и кстати перечитайте его " на смерть поэта" и вы убедитесь что и о рабах мог написать только он .. потому его и убили раньше чем Пушкина..

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Убили его не потому,но стихи эти правильные.

El Fuego

но стихи как раз правильные

Андрей Смирнов

В каком смысле раньше?

El Fuego

в смысле он был моложе .. вы на вопрос отвечайте

Андрей Смирнов

А я не увидел здесь вопроса

El Fuego

печально но это ваши поблемы

Дмитрий Краснов

лермонтов был богатым человеком и очень образованым . его крепостные были обучены грамоте . как человек достойный он презирал крепостное право . но поделать в одиночку ни чего не мог

По
Полтавчанка

👍