Ке
Кеволеч

Жизнь,как вода течёт,поспешно Сквозь пальцы льётся на песок...

Ответы
Ол
Ольга

С того самого момента, когда мы появляемся на свет, наша жизнь, словно
песок, неумолимо идет на убыль - рассчитана каждая секунда. И проживая
каждую крупинку, мы наживаем целые горы Золотого песка, громадные дюны
памяти. Пересчитывать эти песчинки - странное занятие. Каждая зависает в
воздухе на мгновение, равное удару сердца, и падает на стеклянное дно, а
потом, позже, на ползущую пирамидку, как капля в воду, поглощаемая без
остатка.

Раиса Матулайтене

Сквозь пальцы льется поток
Наших надежд

Прощенья остается
Нам искать
Из горсти пепла в сотый раз восстать и бежать
слова и разговоры не смогут воссоздать все вновь

Наталья Куттыбаева

Гловное что бы потом можно обернуться и увидеть, что на этом песке не просто мокро или все высохло. А пробилась зеленая и сочная поросль. Которая и придает смысл жизни.

Юлёнка)))))

можно и другую метафору придумать, например бьет ключем и падает на благодатную почву))) это все слова, главное содержание)

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

Это так-незаметно стареем,и уже не те,и прыть пропала юношеская ...и болячек больше становиться...и красота увядает.

Анастасия Колбина

Не упускайте возможности в своей жизни и вам не будет казаться, что она проходит бессмысленно)

Елена Леона

Зачем сравнивать жизнь с водой, с песком? Тот,кто ценит каждое мгновение,об этом не думает.)

Natasha Konetzovska

пусть течет быстро, так что мы можем тренироваться Рафтинг с своей жизнь

Айслу Кузенбаева

Нет необходимости оглядываться на прошлое, ибо будущее уже на пороге.

Валентина Бобрякова

крутись вертись не пропускай все мимо радуйся жизни и люби ближних

Ирина Емельянова

ну и замечательно, что жизнь течет, плхо если бы она остановилась

Ксения Шмакова

хорошо сказано, только такое ощущение, что чего-то не хватает

Рафик Ахмедов

попробуй зарыт яму можеть нормальный бассейн получеться

Асхат Турубаев

Чем старше мы становимся, тем больше остается в прошлом.

Ирина Хватик

и быстро, быстро, что не успел оглянуться и скоро пенсия

Динара Латыпова

да время быстротечно..........а как многое хочется успеть

Геннадий Колпаков

вроде недавно в школу ходил, а уже к пенсии дела идут.

Вильма Чернова

мне не нравится когда со мной разговаривают стихами.

Людмила Прибылова

И время также быстротечно! Уж седина сребрит висок...

Shurik B

не тока на песок, но и на гравий, а может и на клумбу