Анара Бегежанова

Настоящий мужчина,как волк-либо один,либо с волчицей НАВСЕГДА,бегать за овцами-это уделбаранов СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 3
Юлия Хампель

Да. Но с моментом " Навсегда " не очень... Тк отношения, иногда могут заканчиваться..

Roman Mikheev

Начитаются фраз всяких... и каждая будет себя волчицей мнить, и ни разу не овцой. 🙂

Анара Бегежанова

ну почему же я порой и овцой бываю 😉 серьезно

Roman Mikheev

Самокритика - это хорошо. 🙂 Респект.

Анара Бегежанова

это жизнь и мне обманывать не к чему

Илья Петров

Любой мужчина будет погуливать, а нормальный всё равно спать приходить домой.

Ал
Александра

что все аналогии с животным миром? своими именами разве нельзя вещи называть

Алексей Кузнецов

овец нужно приручать а не бегать за ними. А волков и волчиц в лес и подальше!

Кот Макси

Настоящему волку надо посеять вечное... Ну и доброе... Как можно больше куда.

Амина

за овцами)))

Амина

пока волчица спит

Кот Макси

Я в смысле загрызть! А то прослыву овцэйопом!

Амина

добычу принести семейству

Амина

и стадо проредить

Мария Ульянова

да да еще раз да)))) да только такие мужчины как ископаемые один на миллион

Vusal Qasanov

с чего ето кокразтаки бегать за овцами ето дело волка он их убивает и ест

Alihan Adamov

волк бегает за овцой чтоб поесть, это если фактический подойти к вопросу

Azamat Kasumov

Согласен, но тут одно но, у настоящего волка несколько волчиц, СОГЛАСНЫ?

Azamat Kasumov

как так, по природе у волка стая)))

Azamat Kasumov

каждый делает свой выбор сам

Azamat Kasumov

но если честно, я не встречал таких, кто бы не изменял своим женам

Azamat Kasumov

у меня есть подозрение, что честных жен не бывает

Анара Бегежанова

у меня тоже закралось такое подозрение

Azamat Kasumov

говорят, нет не дающих, есть плохо просящие

Azamat Kasumov

может этот кто то, и есть кто хорошо просил

Уэф Чатланин С Плюка

настоящий мужчина не делит баранов волчиц прочих. кто нужет тот и будет

Владимир Коваль

Многие из тех кто цитирует эту фразу,часто поступают совсем наоборот

Анара Бегежанова

а что в нем такого особенного

Владимир Коваль

здесь надо побыть,почувствовать атмосферу

Владимир Коваль

не всякий город ты можешь принять, и не всякий город примет тебя

Анара Бегежанова

это точно,у каждого свои тарканы

Владимир Коваль

да.у кого больше,у кого злобней

Сергей Егоров

Овцы и бараны разный биологический вид. Так же как и олени и коровы...

Alex Babak

Нет. Мы - люди. У нас нет овечьей шерсти или волчьей рациональности.

Максут Ахметов

так ведь он бегает за овцами чтоб прокормить свою волчицу и волчат

Максим Максимов

Если волчица да еще с волчатами тогда бегать за овцами себе дороже

Елена Мастылко

но волки попадаются все реже и реже, а баранов все больше и больше

Андрей Варламов

Лучше с одной навсегда,можно и одному,а за стадом гоняться - фигня

Ivan Perdunkoff

нет - волк добывает, а волчица используется для копирования волка

Аким

Согласен. Лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов...