❀❀❀Елена❀❀❀

У каждого свои демоны?)

Ответы
Татьяна Гусарова

демоны и ангелы у каждого свои.Ангел стоит у нас за спиной с лева; демон с права.Есть такое высказывание: думай сердцем- сердце с лева, а значит -думай с ангелом, но в основном демон выскакивает первым и теребит тараканов-а они у нас в голове (раньше по кухне бегали эти тараканы, а я все думала-куда они ушли), вот и беснуются демон и тараканы...... Боженька, дай нам сил, противостоять злу. Да хранит нас Господь......

Та
Татьяна

вы перепутали местами демона и ангела. Ангел справа-прочтите у святых отцов

Игорь Олегович Мальцев

Нет. Вовсе не у всех. Молитесь Богу, отвергайте беззаконья грех . В былые времена их было так немного. В России оскорбляют истинного Бога ! Во власти теперь демоны, все слуги сатаны. Покаяться за этот выбор многие должны !

Та
Татьяна

у каждого свои страсти. Святые боролись со страстями и стали бесстрастными. И мы должны бороться. У каждой страсти свой демон, который не устает заботиться чтобы люди пребывали в страстях

Ольга Ковель

Кто они, когда мир бесится, кто они, наши дети? Кого им держать за колено? Возвращайся скорее домой, у каждого свои демоны, возвращайся скорее домой и укрой себя мной...

Ольга Ковель

Это ведь строчка из снайперской песни?

❀❀❀Елена❀❀❀

Конечно.....) Классная песня.....

Edward

...."Возвращайся скорее домой, у каждого свои демоны, возвращайся скорее домой, и укрой себя мной, чтобы сердце запело".....))))) обожаю эту песню)))))

Ольга Любарская

На левом плече бес, на правом ангел. Ангел говорит: - "вставай", бес шепчет: -" ну полежи еще пять минут". И так - во всем. Выбор за тобой.

Владимир Ефимов

Только так! А так же у каждого свои ангелы. И кого человек поддерживает в той или иной ситуации из них в ту сторону он и изменяется.

Татьяна Путилина

Надо проверить.Одновременно с кем-нибудь позвать хоть одного по имени,и если он начнёт метаться,то на два фронта работает,с ука !

Яна

В каждом человеке 51%хорошего,и 49% плохого.И это соотношение меняется,в зависимости от ситуации,в которой человек оказывается.

Лидия Горленко

демоны обычно живут в пещерах. Неужели извилины вашего мозга настолько глубоки и темны/ демоны к тому же не любят свет/

Василий Омский

твой демон в воле затерялся, то ты царица, то чернявка. вот и справляйся со своим тираном, иначе он тебя же поглотит.

Кс
Ксю

В одном человеке живет ангел, в другом - демон, а в некоторых - только глисты...(Ф.Раневская) И как точно подметила...

ОК
Оксана Костенкова

И еще какие сволочи!!!Сколько человек живет на планете,столько и разновидностей тараканов,которые в их головах.

Де
Дед'уктор

Демоны одни на всех. И она, крайне не индивидуальны. Люди болеют массово! Просто, переживают это в одиночестве!

Де
Дед'уктор

Демоны одни на всех. И они, крайне не индивидуальны. Люди болеют массово! Просто, переживают это в одиночестве!

Евгений Соколов

у меня нашли в багажнике два трупа на платной стоянке...я их знать не знаю...хотя тот что справа похож на Петю...

Елена Соколова

Петро- ты что ? обиделся шо ли?

Евгений Соколов

он просто бывший депутат...конечно обиделся когда его убили...

Евгений Соколов

Karen Sardaryan

Да у каждого есть как демон так и ангел которые находятса в нем и только мы сами решаем кого больше принимаем

алексей постников

У каждого могут быть демоны, но своими они не могут быть по определению, если только вы их себе не придумали.

Лиза Сакара

думаю да. только под Демонами можно много всего обозначить. и не стоит Демонов с Тараканами в голове путать.

Рома Па7Вл7Ич7Енwwwко999

да укаждого чиловека на левой стороне находица ничистый дух каторый постояно щепчит чиловеку о плохом