Татьяна Дивисенко

выхода нет только из гроба ! так что не нойте!

Ответы
Ирина Липилина

торопитесь любить: время впрок запасти не удастся.
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть.
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придётся одним продолжать этот путь.

не спешите винить, не спешите обидеть упрёком;
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад.
а любая ошибка потом обернётся уроком.
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.

не забудьте, что жизнь коротка, а минуты – бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок.
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены;
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок.

есть «сейчас». загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль – дайте волю слезам.
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать:
торопитесь любить. чтоб когда-нибудь не опоздать…

Вячеслав Федоров

Не ною, но вот анекдот: Жена изменника-мужа похоронила голым. Любовницы собрались и решили, что его надо одеть. Купили костюм. Пришли на кладбище. Раскопали могилу, а там никого нет, а лежит записка: Дорогие бл.....ди! Я пошёл к Наде двумя могилками сзади!

Элина Юмачикова

да нет, не только из гроба нет выхода, но в принципе, если придерживаться этой сути, то да, справиться можно с любыми житейскими трудностями и не стоит ныть)

Н✿
Наталья ✿ ❀

согласна но не всегда я хочу научится вязать для этого мне надо спицы и нитки , а их мне не хочет не кто купить , а у меня нету денег ..что делать?

Ирина Нугманова

Новый онлайн-проект ведёт набор менеджеров для раскрутки интернет-магазина.Все вопросы в л/с или оставьте заявку на сайте
http://bsp-system.com/?bsp=20

Александр Щенин

ваащета понятие гроб... это пещера с закрытым входом... вся задача сводится к правильному определению местонахождения этого входа

Ma
Mamyrgazy

Из гроба выход для мертвого на " тот свет". Для живого пока не помрет искать выход даже и из гроба надоть...

Василий Дергунов

Попробуй немцам объяснить. Говорят, у них запретили писать на дверях "Выхода нет" во избежании суицида.

Татьяна Дивисенко

не повезло немцам.

Василий Дергунов

По ящику слышал. Давно уже.

Воин Света

Сложные времена. Кладбищенские грабители, некрофилы... Можно вести бурную жизнь и после смерти...

Виктория Геращенко

выхода нет тогда,когда отсутствует дверь.У гроба есть крышка(дверь).Значит выход есть всегда

Элоиза Гель

и там есть выход, астрал получше нашего мира, наш по сравнению с тем, жалкая копия бесцветная

Натали Натали

заходите на мой канал!

*** Tasha***

или так-из тупика всегда есть один выход. Надо просто развернуться и пойти в другую сторону.

Татьяна Усик

абсолютно с тобой согласна. Есть недостаточное желание, а не безвыходное положение...

Декабрист Февральский

тогда пусть другие не ноют что выход кто-то нашел по их голове, карману, здоровью :)))))

Ирина Волкова

Я тоже так считаю. Пока человек жив он может все сделать, все исправить и жить, жить!

Галина Ясная

Соглашусь с вами.но не всегда он может устроить нас,но это уже другой вопрос.

Ольга Романовская

Да! Безвыходных вариантов нет...главное успакоиться и выход вас сам найдет!

Закир Ниязов

Посмотрите фильм человек с бульвара капуцинов там есть выход даже оттуда

Евгения Прудникова

а с чего ты взял, что из гроба нет выхода,если есть вход.значит есть выход