Рафина Яковлева

Что главное в вашей жизни?

Ответы
Та
Татьяна

Любовь. Любовь к родителям, родным, любовь к работе, любовь к стране в которой родился или живешь. Эта генетическая любовь, она заложена с рождения .Но самая ценная и дорогая любовь – это любовь между мужчиной и женщиной. Она дается Богом ,и не каждый её получает в дар. Её нельзя купить, её нельзя украсть, она необъяснима, таинственна и непостижима разуму, она самое большое счастье, которое Бог дарит людям.

Катя Гурнач

познание, получение опыта, развитие навыков, открытие нового, тайн, практическое познание мира, людей, путешествия в другие места, знакомства с новыми культурами, исследование и наблюдение вещей, событий, созерцание красоты этого мира, любовь и помощь ближнему....

М.
Мария ...

одним словом не скажешь. много чего. самосовершенствование, карьера, справедливость, честность, любовь во всех проявлениях, мужчины, комфорт, внутренняя гармония, благополучие и уют

Светлана Малышева

Главное, чтоб был рядом близкий друг, который тебя слушал, и слышал, и когда нужно просто помолчал вместе с тобой, а так же порадовался твоим достижениям, как своим

Наташа Бордюг

мир в семье и стране,здоровье детей , внуков и всех родных, искренность окружающих,друзья ,которые мне дороги, возможность видеть,слышать , учавствовать....

Незнакомка

жизнь, мир и все что связано со мною для благополучия и счастья. В одно желание не уложилась, захотела многое, но что уж выпадет в удачу, буду благодарна...

Елена Авдеева

Самое главное - любовь. Любовь и выведет, и подскажет, и направит. Самое мудрое решение - полностью подчиниться любви. Всё, что нам нужно - это ЛЮБОВЬ!!!

ОК
Оксана Кислая

Мне нужна уверенность - в себе, в моем любимом человеке, в завтрашнем дне. Уверенность придаст мне сил, с ней легче справиться со всеми заморочками

Ahmat Rahimov

Главное жениться на девушке которой ты очень дорог, и иметь детей побольше, воспитав их такими, чтобы они почитали и ценили родителей всегда!

Лилия Бакиева

МОИ ДЕТИ - мои крылья за спиной!!! МОИ ДЕТИ - мои звезды над землей!!! МОИ ДЕТИ - мое счастье навсегда!!! МОИ ДЕТИ - моя радость, жизнь моя!!!

Иван Федорович

Через год война глобальная начнется, а вы все еще смысла жизни не нашли???? Срочно определяйтесь, так как глупо помирать без смысла.

Иван Федорович

Отправьте их в нейтральную страну.

Иван Федорович

Австралия, Новая Зеландия, вообщем подальше от мирового конфликта

Светлана Баранова

Я если честно не всегда в соседний город то поехать то могу не то что в новую Зеландию .ладно будем ждать на краешке лавки своего дома.

Константин Стемковский

Свой век я прогулял на карнавале,
где много было женщин и мужчин,
потери мне веселья придавали,
находки добавляли мне морщин.

Александр Юрченко

Елка привет!!!Главное-это чтобы главное всегда было главным,и второстепенное не заняло место главного."Я"-точно не в центре.

Наталья ***

много раз отвечала-для меня ничто не главное. ГЛАВНОЕ МОИ РОДНЫЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ. что-это то что продается и покупается.

Владимир Щербаков

Для меня главное в жизни выражено в моем девизе: "Не добро стяжать в сей мир пришел я, но доброе приумножить!".

Рамазанов Камиль

это жить, найти свое призвание, забота о близких свои дети любящий человек (+коллективное движение к мечтам)

Светлана Баранова

Хорошее у вас настроение.

Рамазанов Камиль

пробежался на велике 10 км и позитивчик появился

Светлана Баранова

Я летом тоже стараюсь на великое ездить.мне нравится.

Гузель Зорина

все в меру...все главное..все значимо...каждая мелочь может повлиять на настроение и в дальнейшем на судьбу...

Юлия Окованцева

Если опустить "Семья, друзья, дети...", то наверное, главное в моей жизни добиться гармонии с самим собой.

Кристина А

Гармония внутри это одна из главных причин наших депрессий.надеюсь добьетесь гармонии

Александра Смирнова

В мой жизни все главное, я не могу что-то принизить или возвысить, так как важно все, что есть в жизни.

Анастасия Самойлова

главное в жизни_это продолжение рода...если бы смысл жизни был другой)нас бы всех давно уже не было)))