Елена

Вы деньги любите бескорыстно?

–2
Ответы
Мила

Даже в любви к детям есть своего рода корысть, подсознательно мы надеемся, что в старости мы не останемся в одиночестве, а что уж говорить о деньгах?

Замир Умир

Не люблю деньги. Получал бы зарплату едой, квитанциями за квартиру и ваучерами на отдых и на машину. Без проблем

Елена

Мечта ...

Замир Умир

Когда то так и будет. Но не при нашей жизни

Елена

Угу

Александр Джонсон

Я не люблю их.но в наличии они иноогда должны быть. Бескорысти4 к деньгам это слабохаракт4рность

Елена

Тогда почему иногда?

Александр Джонсон

Потому что я философ)есть,едим,нет глядим) или если очень нужно пыта4мся поесть)) но как ни крути отрицать корысть)) не журно,она всегда будет) и будет есть.и часто будет хотется больше того чем хочется,или имеешь) вечный искус .

Игорь Крайнов

А их нельзя ни любить ни не любить ... А че это Вы все за деньги сегодня ?

Елена

За всех не знаю

Сергій

Любят родителей, женщину, детей, а деньги нужны, что бы их тратить

Ла
Лазарева

Деньги всего лишь средства, их не любят, ими пользуются

Викентий Ви

Я вообще против денег, просто без них никак нельзя...

Григорий Шапиро

Я альтруист!🖼Просто любуюсь красотой!

Валерий Ратников 🇨🇳

Люблю их тратить, зная что ещё дадут.

Валерий Герасимов

Бездвоздмездно....То есть даром..

Андрей Акбаров

я, их не люблю, да без них никуда

Дарий

Как средство достижения цели

Рай

Просто использую без любви.

Ярослав Светин

лена-люблю тебя без денег

Александр Грызлов

А Вам это обязательно

Андрей Лапин

их есть а у тебя нет

Поручик Ржевский

нееее презираю😆🤣

Валерий

Скорее безответно.

Александр Шебалин .

Да,но они меня нет.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я их...Зарабатываю!