Ира

Кто разводился, расскажите, как делят при разводе нажитое добро. Недвижимость и авто не в счёт

−3
Ответы · страница 4
Ше
Шеф

Женат не был.. почитаю, что тут у вас будет.. не то чтобы интересно.. чего лишился

Ира

У кого у вас и чего лишился?

Ше
Шеф

Только кошки в прошлом году и белки

***

Я забрала вещи детей и свои, ну и из посуды и белья на троих ) ну в общем то и все)

Игорь Калиниченко( Русский)

Все бывшей оставил. Включая ковры. Ни, кода их не любил. Но, это от бабушки. Даже паласов нет, чтобы пыль не собирать.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Приехали со всеми родными, оставили телек, комп, два кресла и так по мелочи...

Михаил Михайлов

посмотрите Свадьбу в Малиновке. Они там очень справедливо шмотки делили)))

Уд
Удали!!!

То что до брака нажито тобой- твоё, а что в совместной жизни нажито - делят

Солдатик

Да! Но хитрожопые бабы и ту квартиру что у мужика до брака была приобретена умудряются поделить или полностью отжать!

Ира

От тебе не повезло

Солдатик

У меня не отожмут - у меня отжимать нечего 🤣

Ольга Колесникова

Ну так и делят...Тебе шкаф.мне кровать..Тебе пять ложек и мне пять ложек))😉

Андрей

Я всё оставил жене и детям. Ни чего себе не взял. Даже личные вещи оставил

Гульшат Акбашева

Перевезите все к своим.типа ремонт планируется...и нкак оно не поделится

Бывает И Лучше..!

Не знаю.. Забрала вещи сына и свои и свалила.. Подальше, чтобы не нашёл..)))

De
Denis

Ого... Видимо, сильно агрессивный был.

Andrey And

...у мну чуть машину не отняли...причем...которая..не на мне бвлаяяяяя))))))

Ира

Не твоя же. Радуйся

Юрий

Сказал ей: забирай, что хочешь. Осталась одна ложечка, вилка и кружка.

Ира

Самое необходимое

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надо. при женитьбе сделать так, чтобы не было претензий на имущество.

Колосова Наталья

Пополам. Все, на что документы предоставите, будет поделено пополам

Владимир С.

был случай в Германии, мужик распилил все вещи бензопилой пополам...

Ольга Просто ******

Я все бывшему мужу отдала...главное что бы свалил и не трепал нервы.

Андрей Гаврилов

Поровну-Тебе половину и мне половину. Твою половину ещё пополам!🤣

Alex Dark 🇷🇺

все что подарили родственники со стороны невесты все ее почему то

Де
Дерсу

Это только для истинных любителей, самых отвратительных зрелищ.

Бенвенуто Челлини

Нормальные люди договариваются полюбовно,дураки делят тарелки.

Ник Ци

Можно плитку в ванной комнате отодрать, и пополам порезать 😁😁

Ира

А можно по плиточке разделить? Ну чтоб хоть чего-то

Ник Ци

Можно и унитаз поперёк распилить! 😁 😁

Ира

Может лучше бачок и унитаз поделить. Ну хоть что-то

Ник Ци

Нууу, всё равно же докупать запчасти придётся 😁😁