Всё В Этом Мире Идинахово.....

Какую продукцию, произведенную в Вашей стране, Вы ни за что не купите лично для себя?) 💄👢🛴

–2
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

прокладки еб...ие, масло дешевое, что понос вызывает, одежда, что рвется через день... остальное няшечно.. была такая, с рынка, я прихуела. когда качество лучшее обнаружила) простите там за мат. просто было необьяснимо)😌

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А это какое же масло? Растительное?

❤️Мышка С Марса❤️

сливочное, растительное...)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я обожаю вологодское сливочное масло. И растительного много замечательного

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А какое любишь?

❤️Мышка С Марса❤️

не люблю🙃

Викентий Ви

Возьмём просто лопату; Она выдерживает все свои стандарты вплоть до микрона т.е. не больше не меньше в отличии от советской где стоит нагрузка до 10 кг. , а выдерживает 100кг.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А на лопатах какая-то нагрузка стояла, что ли? Я, правда, не в курсе

Викентий Ви

На любой заводской продукции ставится характеристика и название производителя если товар экспортодопустимый...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не, я именно про лопаты

Викентий Ви

Ну я это просто привёл как грубый пример...

Леонид 獅子急 Шестаков

шампуни и гели, с этикетками зарубежных фирм, на самом деле являющимися жидкой подделкой.. неприятно и обидно за страну...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Погодите. Шампуни каких марок Вы покупаете?

Леонид 獅子急 Шестаков

покупал... гель для душа Fa и для мытья посуды Фейри... долго, почти ежемесячно... после введения санкций - обнаружил жидкую хрень под этими марками..

Эльвира

Даже не знаю, что могло бы послужить причиной для категорического отказа.
Обычно, российский производитель радует.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В последнее время - да

Эльвира

Всегда да, но не во всём очень.

Andr Kar

Если я китайское покупаю, то наше тем более возьму, т.к. меньше вероятность нарваться на некачественное...

Я? Кто?!

Трактор Беларус. Автобус МАЗ. Просто МАЗ. Троллейбус и трамвай. Все это точно не куплю доя себя

Я? Кто?!

Стоянки нет такой огромной рядом, чтобы их покупать. И ездить некуда на тауих гаргарах огромных

Белая И Пушистая

Телефоны и компьютеры не встречала пока.. Остальным пользуюсь.. Даже Калина была..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А тем не менее, марок отечественной оргтехники много, как оказалось. Сама в афиге

Белая И Пушистая

Я удивилась что у меня мелкая бытовая техника российских марок и большой телек российской сборки, а что касается одежды и косметики давно пользуюсь отечественными брендами

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Удивлена, что с предубеждением относятся к одежде из России. В моем городе великолепно отшивают!

Белая И Пушистая

Да и наши бренды часто учитывают ростовку, для меня это не маловажно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не только ростовку, но и полноту! А у меня в городе есть швейная фирма, которая имеет линейку полноты по рукаву, талии, груди. Именно не стандартные размеры, а какие-то аббревиатурные вариации! Я, когда примеряла у них пальто, дивилась, что так можно. Спрашиваю, а выгодно ли это? Говорят, что не просто выгодно, а архивыгодно!

Белая И Пушистая

А в каком городе?

Вован Рубль

Почему только для себя и другим тоже... С какой отрасли? Продукция разная бывает...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такой вопрос потому что

Вован Рубль

Ясненько, успехов Вам...

Григорий Жиманский

Продукция произведенная, или разработанная в моей стране ценится во всем мире.

Григорий Жиманский

Третью тоже думаю купить, кстати))) но это не экологично

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и мясо есть не экологично. Что ж теперь - отказаться от него?

Григорий Жиманский

Мясо есть экологично, если это натуральное мясо, а не из массогого пооизводства 😉

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А выращивать его!)

Сергей Сергей

Да Чёрт его знает что они там подделывают всегда контролирую стюитуцию

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это как же ты контролируешь?

Сергей Сергей

Это конфиденциальная информация

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ну да, ну да. Как и работа в прокуратуре

Сергей Сергей

Их язык

Мишка Квакин

Продукты питания. Колбасу. Майонез масло, сливочное. Да много кой чего

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не поверишь. Есть и из России)

Мишка Квакин

Не поверю))))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Куча марок, собираемых в России, как оказалось: АТЛАС, DEXP, Digma., Explay, Highscreen, INOI, Irbis, Oysters, RoverPhone. Senseit, teXet, Ермак, ОМП, 4Good. Nobby. Maxvi, Ребейджеры, BQ, iRU, Билайн, МегаФон, МТС, и Йотафон. Во!

Мишка Квакин

И авсе по лицензии Китая))) 😋😋😋😋😋😊😊😊😊😃😃

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нее. Ермак - собственная разраба

Пакусана Мидиёй )))

Проще ответить что куплю ))) И это будут скорее всего только продукты ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Разве одежду плохо шьют?

Пакусана Мидиёй )))

Не встречала хороших тканей , даже если шов будет хорошим и без торчащих ниток , то ткань подведет . В основном так , к сожалению..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так производство тканей во всем мире сосредоточено где-то. полмира берет у Индии и Китая. Разве что Америка штатовскими пользуется

Пакусана Мидиёй )))

)) Вопрос был именно про производство в стране в которой проживаешь и такова продукция в России имеется , однако есть много больших "НО" , которые я выше описала . И текстильные фабрики наши есть и обувь шьют.. НО - Они все в основном в чем то да грешат . Недавно пришлось покупать сыну наши берцы )) Эмм.. в первый же день разошлась молния ) Ладно , поехали думаю поменяю просто молнию, но мастер сказал, что эта молния лучше чем ее заменять, просто нужно " подщипить" пассатижами замок , типо это норма ) Подщипил и на следующий день она так же разошлась ))) То есть , чтобы носить сии берцы , в комплекте нужно с собой таскать пассатижи )) И так во многом . Постельное белье - есть неплохие варианты, но они дорогие и тут задумаешься что лучше взять за эту цену -турецкое качество или наше ? Я возьму турецкое ) Теперь понимаете о чем я ? ..)

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Наверное... Разрешите порекомендовать берцы с моего региона) Мы, по крайней мере, не сталкивались с проблемами молний. Фирма: Спецзаказ. Кожа - только воловья из Пакистана, фурнитура хорошая. Вы, небось, Зубр брали? Мы тоже с замками намаялись, пока у себя же в области не нашли производителя

Марина

Последние года три, всë беру только наше! Пока не нарывалась)))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А как много негативных ответов. Удивляюсь

Марина

Просто они не задавались целью пользоваться только родным! А я принципиально на всех наложила санкции! И совсем ни от кого не отличаюсь внешне😍

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Я очень довольна в последнее время продуктами питания)

Марина

Да у наших продуктов хоть вкус натуральный, без усилителей!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Да я и не вижу импортных, если честно. Ну, в большом количестве, как раньше, во всяком случае

Алёна Вредная

у нас столько дерьма, что и не знаешь на чем остановить выбор

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так уж и дерьма)

Хочу В Париж

да много чего не брала бы..продукты молочные, одежду..машины

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Честно говоря, не слышала про такое

Кsюnя (Оксана)

А вы из Казахстана?

Кsюnя (Оксана)

Тогда не знаете

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но верю, что вкусное)

Сергей К.

Москвич-3 ... дешевле купить китайский аналог, который лучше

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А Вы уже попробовали Москвич-3?

Сергей К.

Даже пробовать не буду ) Лучше Ниву купить

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кислое вместо мягкого? Мдя

Ал
Алексей

да вобщем никакую если выбор есть даже продукты не покупаю

Валерий Воронов

В нашей стране , в РФ? Я даже хлеб покупаю с осторожностью

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Выходите иногда из квартиры на свежий воздух.)

Валерий Воронов

Надоело...Кушайте на здоровье..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ВОт. От духоты все беды)

Валерий Воронов

Нет все ваши беды от женской мочи в икре..В голову бьет

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Как жаль. что моча в голове не лечится тов самой чудотворной женской!

Ценитель Прекрасного

Губную помаду, гигиенические тампоны, тушь для ресниц.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С косметикой? Или с какими товарами?

Ценитель Прекрасного

С продукцией, которую ни за что не купишь для себя.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Аа. Наверное, не куплю некоторые лекарства пока. Телефон

Ценитель Прекрасного

Ничоси. Это ж где делаются настолько плохие телефоны?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так эксперименты только пока. В России-то

Александр Жданов

мебель, ибо постоянно приходится перевешивать дверцы

Всё В Этом Мире Идинахово.....

ВИдимо, покупаете мебель масс-сегмента

Александр Жданов

давно уже ничего не покупаю.

Александр Жданов

давно уже ничего не покупаю.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда откуда такое убеждение? Из знаний советских изделий?

Александр Жданов

а что такое?