Танька Адстанька

Имеет ли женщина право выводить мужчину из себя, если она его в себя не вводила?

Ответы
Людмила Ивленкова

что за глупости. но отвечу нет ей не зачем это делать. пусть думает головой куда лезит. а работает одна голова ниже пояса ...видно там пусто. а вы всегда так озабоченны таким вопросом??

Всезнайка Пьяный

Как правило это не изучалось и наукой не доказано 🙂 а значит блин сковорода или кастрюля 🙂 выбирать нам потому что мы не знаем что за чудо кроется внутри 🙂

Лео, Уже Не Лео...

Дык если ввести его сначала ? 🙂 А потом выводи 🙂 сколько влезет =)))) Можно это еще и систематически делать =))) тогда еще и приятно обоим будет =))) как то так )

Coня Баглаева

))))) это ты сейчас какой процесс описал?

Лео, Уже Не Лео...

Каков вопрос, таков ответ =))) Без задних всяких там мыслей =)))

В*
Вероника *****

Мужчины обладают таким свойством *входить *сами,если уж дело до этого дошло.После такого порыва-появится ли у тебя желание,предложить ему *покинуть *Вас?

Анжелика Петросян

Даже если женщина не права, нужно попросить у неё прощения, тогда мужчина будет всегда счастлив, это значит что??? То что женщина всегда права...😀😉

Ирина Коско

:)))))женщина на все имеет право:)))Это мужчина всегда прав, а женщина никогда не ошибается:)))...А что, тебя выводили и не предупредили?:))

Андрей Будрик

если она не может самоутвердится за счёт своего ума ,видимо которого у неё не хватает,тогда будет питаться кровью и душой мужчины

Андрей Астафьев

неа.Мужчина же не получил какого то плюса для себя.Поэтому и скандала не заслужил...Да и вообще не вижу смысла в скандалах))

Юл
Юлия

молчание-золото

Андрей Астафьев

о как завернули.Окей.Почему не послушали этих слов задавая свой вопрос?)

Кристина Дмитриевна

а зачем его вообще выводить то- мужчина не для этого создан- его можно любить уважать ценить но никак не выводить из себя

Нюта Ткачук

ну можно его проверить на нерво устойчивость ведь ей с ним быть дальше и надо видеть какой он в стрессовых ситуациях

Татьяна Иванова

Игорь Мужчина выходит сам из себя, женщина лишь повод. А ввести мужчина сам в себя может что угодно,была бы фантазия

Игорь

Мой вопрос не был о том что себе может ввести мужчина

Екатерина Шитова

не понимаю, как можно здорового мужика ввести в себя, ну рожают женщины младенцев, но мужиков из себя вытаскивать?)))

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...на нервах любят играть все, или я подумала не о том, но каждый судит по мере своей испорченности

Анна Цепаева

Если она его не вводила в себя, значит он сам себя ввёл в неё, поэтому женщина имеет право вывести его из себя... :-)))

Ирина Акатова

Вывести из себя женщина (как и мужчина) имеет право кого угодно, необязательно ей для этого кого-либо трахать. :-)))

Марина Масленина

если учитывать принцип "женщина всегда права", то однозначно ДА! Степень проникновения здесь значения не имеет!

Денис Давыдов

Угага ) Еще одни блядская и двусмысленная шуточка ) Сколько в тебе было членов до члена мужа и сколько при нем ?

Александр Наумов

Сие невозможно. Это всё равно что типа выпустить чёрного кота из тёмной комнаты, когда его там сроду не было...

Ирина Конотопова

Этот вопрос из той же области что и вопрос - имеет ли право мужчина раздевать женщину если он ее не одевает)

Юрец Кустич

ох! если бы все девушки вводили мужчин в себя так же часто как и выводили , для мужиков на земле был бы рай!