Татьяна

Есть ли у вас мечта и что мешает её исполнению?

Ответы
Nikolai Garskov

Сколько можно им в очереди стоять? Почти все нарисовались. Какие то несбыточные может и остались но на мой взгляд, с ними можно и повременить!)))

Юрий (Челябинск)

Есть, иметь много свободного времени и при этом нормальный доход, только это утопия, потому " солнце ещё высоко, работаем"

Kochkin.o

Нет не утопия,а реальность.Только не все видят и понимают.Каждый живет так,как мыслит.

Юрий (Челябинск)

Я мыслю так

Kochkin.o

Вот ведь штука интересная,мышление то можно поменять оказывается,тогда и жизнь поменяется иначе никак.

Юрий (Челябинск)

Я не считаю своё мышление неправильным и моя жизнь меня вполне устраивает

Kochkin.o

Это ваше мышление,никто не может сказать вам,что оно неправильное.Вы написали свою мечту и отказались от нее,а я могу сказать ,что так,как вы хотите бывает,потому,что у нас многие к этому пришли в компании,получают доход и высвободили для себя время,чтобы заняться тем,что им нравится.Это реально.

Юрий (Челябинск)

Рад за вас

Kochkin.o

Спасибо!

Елена

конечно есть и не одна. обстоятельства пока не способствуют ,чтобы мечты сбылись...но это может и вдруг произойти

Татьяна

Искренне желаю вам удачи!

Елена

спасибо!

Александр Петрович Кудрявцев

мечта и цель не всегда одно и то же. К цели надо стремиться а мечта должна оставаться мечтой

Татьяна

А я о цели ни словом в своём вопросе не обмолвилась.... А мечты для того,чтобы сбываться и появляться новым мечтам.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно, что эта мечта не может произойти сиюминутно. Для неё надо время.

Татьяна

...и усилия

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну во первых нет мечты!!!!... Во вторых второй вопрос уже отпадает

Тигр Плюшевый В Разрезе

Боязнь что появится более проблемная мечта

Алексей.

Мечта есть! Мешает уголовный кодекс..))))))))))

Татьяна

😂

Ольга Просто ******

мешают ..законы Российской Федерации ....🤬

Владимир Гибадулин

Есть, пока что идёт всё как задумал Бог.

Галина Осташко

Нет привычки мечтать, реализм мешает)))

Александр Емельянов - Женат

...даааа...не хватает три мешка денег..????

Жанна Шляхова

Ничего не мешает, просто иногда день.

Юрьевич. Серпухов.

Кто только моё. Пока не воплотилось.

Галина

Теперь не мечтаю ,а плыву по течению

Георгий Клинцов

Побывать в доме купца Ипатьева.

Татьяна

А купцом самим,слабо побывать? Был бы интереснейших опыт!!

Георгий Клинцов

Нихачу.

Татьяна

О как!!! А что так? Что в этом плохого?

Георгий Клинцов

Стал старр...

Татьяна

Будете почитаемым купцом))))

Георгий Клинцов

Нёе не хочу.

Tr
Traveler

Исполняется.Без особых помех...)

Сергей Сергей Журавов

с детства не мечтаю.. планирую..

La Testa

Возможности нет воплотить

Александр Ипатов

Есть не хватает средств