Viktor

В бою всегда побеждает спонтанность. Зубрёжка всегда проигрывает. © Брюс Ли

Ответы
Елена Пономарева

Спонтанность хорошо при уже сформированных навыках...

Ируся Олешко

Брюс Ли был крепким орешком его не победишь)))))

Оля Ясинецкая

Зубрежка или отрабатывание навыков все таки?!

Кт

до сих пор никто его удар повторить не может

Дмитрий Иванников

Помоему тут речь о разных дисциплинах...

Viktor

Узко мыслите, берите шире))

Дмитрий Иванников

Так вот я и взял шире! Спонтанность что такое? Как она может заменить знание полученное из литературы или благодаря многолетнему опыту? Зубрежка вообще слово тут невтемное! Брюс Ли сказал херь! Так что не все великие люди говорят умные вещи!

Viktor

Вы точно все прочитали?!.... По моему нет

Дмитрий Иванников

Спонтанность

Дмитрий Иванников

Короче братиш ты чушь несешь. Брюс Ли не всегда умные вещи говорил! К бою спонтанно никто не подходил! Возьми любого полководца! Или ты тупо имеешь ввиду помахать руками на улице? Ну тут да, но причем тут ваще зубрежка тада?

Анатолий Альмужный

не знаю. я не сталкивался с такими

Владимир Мясоедов

Бойцу высшего класса виднее!

Марина, Аня,наташа,оля,

не о том вы...кто зубрил?))