Виталий Нилендер

Какой сыр вы любите?

Ответы
Владимир Ефимов

Хорошие сыры можно поесть только не из наших сетевых магазинов и только от проверенного производителя, который для приготовления использует только молоко, соль и закваску (и не знает, что такое пальмовое масло)

Аделина Свабода

Пармезан. Но он очень соленый, поэтому редко. Сулугуни. Но давно что-то хорошего не пробовала. Поэтому не покупаю.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не люблю очень солёное

Аделина Свабода

Сулугуни не солёный.

Я Циник

Блю, Бри,Камамбер,Маасдам,Эгмонт,Шавру,Чеддер конечно,Сулугуни, Пармезан, Моцарелла...Они все по своему вкусны

Ирина

Рицкий эдам, королевский,швейцарский.Из Голландии всякие люблю,они там настоящие.Иногда нравится крем-сыр

Armen Avanesov

Гауда средней спелости на каждый день и моцарелла, а по особым случаям старый брюгге или старый амстердам

За
Заря

Плавленный, сливочный, с орешками, адыгейский, ламбер, гауда с виноградом, моцарелла, я люблю сыр

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Сыроежка прямо😃😃😃

За
Заря

☺️

За
Заря

Жаль, что виртуальный. Спасибо большое.

Татьяна Сивенкова

Одно время очень любила Адыгейский, а сейчас так, в охотку. Вообще сыр не очень люблю

Татьяна

Люблю вкусный сыр, а вкусным может быть любой, так же как и не вкусным. Почему то так.

Сергей Ник

много разных,но итальянский мне понравился,но срок хранения у него маленький!

Ко
Коcvbbjhh

Сливочные сыры. Маскарпоне. Голландский сыр. Тильзитер. Сваля. Гауда.

Ко
Коcvbbjhh

А вы?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Обычный. Но белый без дырок больше нравится.

Ко
Коcvbbjhh

Здорово!:)

Шр
Шрек

Сыр для бургеров) Вкусный особенно с бутербродами, лапшой

Wolf Alone

плавленый))) ну или обычный когда плавишь в микроволновке)

Леонид Музафаров

Отказался от него где то год назад, раньше каждое утро ел.

Светлана Дема

Сыры твердых сортов:голландский,пошехонский,российский.

Пу
Пупс

Я испробовал более 100 видов сыра. Каждый по своему хорош.

Ир
Ирина

Привет) с горчинкой) сейчас сделаю бутер с Голландским)

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Хорошо)

Семён

Любой хорошо сделанный ... а это можно почувствовать ...

Александр ))

Никакой.. Вернее какой подадут в нарезке и Сулугуни...

См
Смекгол

а вот тот на который у роки все время усы крутились

᠌ ᠌

Гауду, пармезан, сыры с голубой и белой плесенью.