))
)))))))))))@@@

Совесть - как хомяк. Или спит или грызёт.?

Ответы
Андрей Урусов

А ЭТО ТРОНУЛО ДО СЛЁЗ
НЕ ОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО - Приедь, сынок, мне сны плохие снятся,
Не отпускает ни на час тревога.
Мне бы щекой к твоей щеке прижаться,
А там, уже, и на свиданье к Богу.
Приедь, сынок, хоть, полюбуйся садом.
Антоновка душистая созрела.
Мне б глянуть на тебя одним лишь взглядом,
А больше ничего б и не хотела.
Поставила терновую наливку,
Как раз к приезду будет и готова.
Сосед сегодня починил калитку,
А я лежу, неможется мне снова.
Связала тебе тёплые носочки
И рукавички утром довязала.
Приедь, сынок...И оборвалась строчка,
Кто знает, что ещё не досказала.
Сосед послал скупую телеграмму,
Добывши адрес с ящика комода.
Завесил зеркала в старинных рамах
И пожурил вслух осень с непогодой.

Она лежала, будто бы просила
Простить, что вот дождаться не смогла.
Сын плакал и сутулился бессильно
И бормотал бессвязные слова...

Автоморе Www

Однако всегда как правило присутствует в разном количестве и качестве. Это подтверждает диалог. "У тебя совесть есть, а тебе своей мало" ; "Совести у тебя нет"- а ведь знает что есть. ; " Ты где свою совесть потерял?" Очень интересная тема. СОВЕСТЬ- СОвместная ВЕСТЬ с БОГОМ. Идущая как всепроникающая энергия без искажений от БОГА к каждому человеку. Даже если человек поступает в каких то обстоятельствах вынуждено, он всё равно понимает и оценивает свой поступок соизмеряя его со своей совестью.

Лю
Людмила

Спасибо большое!!!! Мне было интересно читать.

Автоморе Www

Добро.

Touchme

В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
Я желаю, чтоб у Вас сбывались
Самые заветные мечты.
Чтобы Вы все время улыбались.
Ведь улыбка – признак красоты.
Я хочу, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.
Пусть у Ваших ног лежат мужчины,
Подставляли крепкое плечо!
Будьте счастливы, красивы и любимы!
Разве нужно что-нибудь еще???

Татьяна Казакова

Это если её рассматривать с точки зрения долга и вины.Но это понятие навязано чтобы манипулировать людьми.Изначальная суть.Это совместное ведание, весть от Вселенной, которую мы принимаем согласовывая.

Геннадий Потудинский

ну, для кого-то это хомяк, а для меня-это связь с Богом, через нее ОН нам подсказывает, что хорошо, а что плохо...вот так, если своими словами...

Геннадий Потудинский

разочаруетесь...не обижусь...

Лю
Людмила

А если вы ?

Геннадий Потудинский

не строю планов...т.к. вас особо не знаю...

Лю
Людмила

Вы меня совсем не знаете

Геннадий Потудинский

значит не судьба...

Виталий

Совесть не хомяк .Когда молчит - значит все нормально по жизни .Грызет - очень плохо ,в животное превратиться можно ,когда УМРЕТ Совесть

Одинокая Волчица

Объявление напиши "Нашлась совесть. Потерявшего прошу забрать немедленно, так как по ночам спать мешает"...)))

Лида Пислегина (Шевело)

Совесть- она всегда при нас, если грызет, то это нормально, значит не все еще потеряно.

Кроль Пушистов

Каво как,а у каво спит как дохлый крыс,рот раскрыв муха залетай,муха вылетай...

Evgenii Durnev

А почему именно как хомяк, ведь много животных которые или спят, или грызут.

Надежда Галина

Хорошо отдрессированная совесть никогда не загрызет своего хозяина)))

Владимир Пермяков

Совесть - это лучший контролёр, с которым никто ни разу не встречался..

Владимир Пермяков

на то и совесть, чтоб хомяк подремал...

Лю
Людмила

Шишкин у нас был, но другая картина.

Владимир Пермяков

ладно, привет хомяку! пусть спит, счастливый!

Лю
Людмила

Пока!

Роман Лазарев

точно подмечено...если человек совестлив,то на душе будет тяжкий груз

Виктор Миткалик

задушите уже этого хомячка, иначе он вам просто жить не даст!!!)))

Valerij Besstrunnov

Нет её просто нет она стала очень дорогая и её лучше не иметь

Александр Долгий

Значит мой хомяк, как медведь 9 месяцев жрет а потом в спячку

Юрий Куракин

Или сдохла...вот потому от некоторых не продохнуть...

Алла Пенкина

Да, значит вы задумываетесь о своих подвигах.........

Валерий Носков

Хомяк не только жует, он и запасы в норку таскает.

Евгений Хакимович

она как спиногрыз, просто не дает спокойно жить