Случайный Свидетель.

Вы видели показ модной одежды из европы?Почему Зеленский так не одевается?Совсем обрусел,родился с комплексами из СССР...Всё тянется к европе,а толку нет!🤔😄

Ответы
Alexandr Tokman

толк есть: массовая утилизация рашистких орков на полях Украины!

Alexandr Tokman

о, очередную разрушенную деревеньку с 10 жителями до войны там жившими берут, да всё никак не возьмут! как и Киев за три дня!

Случайный Свидетель.

команды наступать не давали.На месте будут стоять и разносить всю инфаструктуру.А потом будет приказ и всем фронтом двинутся.Куда торопиться?Грязь.

Alexandr Tokman

правильно, надо поголовье рашистских орков и дальше истреблять!

Случайный Свидетель.

украины скоро вообще не будет.Хотите этого или нет.Раз до конца,значит до конца.

Alexandr Tokman

так и россии не будет! хотите вы этого или нет!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А почему он должен так одеваться?

Случайный Свидетель.

потому что в европу хочет,в евросоюз.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну и что... Кто не хочет туда? Хм

Случайный Свидетель.

мы не хотим.Китай тоже🤣

Viki Gold

Не дорос мальчонка до гейропы

Viki Gold

Нюхает и языком успевает лизнуть

Случайный Свидетель.

мало.Надо чтоб мог после этого одеть,то что дизайнеры показали...Последний крик моды Милана!🤣

Viki Gold

😆 не потянет

Viki Gold

👍

Λακσμι

Прилично одевается.

Случайный Свидетель.

это не его стиль...это коммунистический Китай!Какой ему в евросоюз..😄

Λακσμι

Китай лепит шнягу для нищих

Случайный Свидетель.

да ты постотри хоть раз на модный показ из милана.А потом скажешь.

Λακσμι

Да ну их. Такое впечатление, что в дизайнеры (повсеместно) идут одни уроды, которые не понимают красоту.

Случайный Свидетель.

😄 а может это от грибов?

Λακσμι

Может )

V-
V-Krot

Гнида он фашистская

Котик - Наркотик )))

🖼

Вера Гудкова

🤷‍♀️