Олег Самохин...

Смогли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( это про футбол)

Ответы · страница 3
Гульбара Садыралиева

Акинфееву - респект!!!

Олег Самохин...

✊ ✊ ✊ ✌️ ✌️ ✌️ супер вратарь....

Анна

ДА МОЛОДЦЫ ПАРНИ !!!!!

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ Трудно... Порой не очень умело но Делаем Делаем !!! А Парни -то что надо... Вратарь - просто был и вовремя игры и вовремя пинальти- волшебник... А Болельщики!!! а Давайте за Футбол..🥂 За Вас и С Вами!🌹 🌹 🌹- Вам!

Анна

🤝 ☕ 🍰 ☕ 🍰 🍓 🍓 🍓

Олег Самохин...

Ну какой я не ловкий как же это про кофе того забыл... Как хорошо вы это самое -все исправили...

Анна

Приятной вам трапезы....☺️

Олег Самохин...

Спасибо... а это самое разве вы не сотрапезник?...

Василий Гусев

Надо добавить, 😨

Олег Самохин...

Надо Надо Надо- сегодня это главное слово для нашей сборной!

Ма
Марина

👍🏻😁урааа!!!

Олег Самохин...

Я Вас с вашего позволения приглашу в друзья... вы умеете объяснять.. можно..?

Ма
Марина

Можно). А я Вас приму в друзья😁

Олег Самохин...

🥂 это ..самое за дружбу!..За Вас и с Вами..

Ма
Марина

Спокойной ночи 👋🏻 Рано вставать;)

Юрий Шкворенко

А сегодня смогут?!

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ стучу по дереву....

Галина Татаринова

Да понятно!!! Оле!!

Олег Самохин...

Оле Оле Оле Россия Вперед!....

ОК
Ольга Конюхова

Уругвай не спит...

Олег Самохин...

Но и наши парни не дремлют!!!! Удачи Всем Спортсменам ,Болельщикам ,физкультурникам - МЫ ВМЕСТЕ!!!!

Ирина Цветкова

вылетели однако

Олег Самохин...

да это печаль... но спасибо Парням за борьбу в футболе и за подаренный России Оптимизм....

Ирина Цветкова

Согласна. Играли так, что впервые за много лет, не было стыдно.

Олег Самохин...

этой победой и этим поражением будет восхищаться и не один день Россия... до последнего удара Мы все были одним целым... есть печаль но нет место трауру...

Екатерина

И смогут!!!!!!!!!!!!

Олег Самохин...

не чего не могу сказать.... жаль но это был футбол....

Олег Самохин...

Знаете Катя... печаль есть но Траура нет... главное эти Парни -наша Команда - подарили России столько оптимизма и радости... и самое главное не сдавались до последнего удара... обидно ... но начало Возрождению Футбола в России есть... Есть Команда Есть Тренер и Есть Искрение болельщики. Это уже не мало...

Олег Самохин...

О Думаю( Не надо паники) - это еще не все...

Лора Исаева

.... И ОТЛ ... !!!)))

Олег Самохин...

Лора...Может и не помешает... Нот давайте о Футболе!....

Лора Исаева

... БЛАГОДАРЯ ИГОРЁЧКУ И ГОВОРИМ О НЁМ ... !!!)))

Олег Самохин...

Знаете .... Вы наверное любите матчи которые заканчиваются пинальти... у вы... да трудно да не очень искусно... да следов испанских бутс на мяче больше.... но наши парни заставили их превратить футбол в бильярд .... стратегия тренера... ну а Игорь - стучу по дереву - вратарь от Бога!!!! как вашего там зовут? ... Молодец!... Простите если я немножко умничал....

Лора Исаева

... ЛЮ КРАСИВУЮ ИГРУ ... !!! )))

Олег Самохин...

Вот у Видите НАУЧИМСЯ! ✌️ ✌️ ✌️

Людмила Давыдова

нет...выстояли

Людмила Давыдова

нет.....просто это пример того,что и аутсайдеры способны показать результат удивительный.......

Людмила Давыдова

поглядим............любовь толпы минуты длится,а не дни.......Вначале все кричат-Асанна!!...........и через- миг-РАСПНИ!!!!!

Олег Самохин...

не спорю... но давайте сегодня не кричать..... просто пожелаем удачи..

Людмила Давыдова

т-сссссс.............ни пуха

Людмила Давыдова

...........................

Ел
Елена

Да'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Ой! Ждём!!!!

Олег Самохин...

ни каких !Ой!... будем болеть...

Ел
Елена

Будем!!!

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹- это Вам.

Ел
Елена

Благодарю☺️

Татьяна Локтева

И ещё смогут!

Олег Самохин...

О... Вы первая кто ...🌹 🌹 🌹 - это вам..я Тоже не сомневаюсь...

Татьяна Локтева

Я поспорила,что наши в 1/2 выйдут!

Олег Самохин...

Знаете буду Рад если вы не проспорите... даже ..ну тепернь и за ВАС держу кулаки!!!

Ма
Машынька

Проплатили...

Олег Самохин...

а вы специалист по проплатам?.. или настроение такое...

Edward

я тоже счситаю что все продано и куплено в футболе. выплакали победу. Вы реально верите в чудо российской команды? Никогда не играли а тут вдруг, о чудо!)))) наивные. испанцы наши зарплаты увезли. не удивляйтесь если после ЧМ цены подскочат.

Олег Самохин...

О вы Великий Финансист.... Тогда ... станьте в Ворота и проверьте тарификацию пинальти да и на трибунах надо бы проверить правильность калькуляции...

Edward

)))) болельщики как дети, ведутся на всякую хрень))) даже верят что наши -манекены это футболисты)))

/// Марина ///

Ждём 7 число

Олег Самохин...

Ждем Субботы!!! Держу Кулаки...✊ ✊ ✌️ 🌹 🌹 🌹 - это для Вас...

Людмила Андреева

Молодцы!!!!!

Олег Самохин...

⚽ ✌️ ✌️ ✌️ Ура!...

Александр Ипатов

Что дальше

Олег Самохин...

"А Теперь -Хорваты!!! Я сказал- Хорваты!"- Жиглов!

Владимир Ержаков

Не смогли!

Олег Самохин...

Жаль ...Очень жаль ... но бились до последнего удара... Спасибо Сборной России ... она заразила меня оптимизмом.. а страну ФУТБОЛОМ!!!

Олег Самохин...

и Главное - Это была Цусима на гребне Цунами!!!!

Дмитрий Сергеев

и еще как

Олег Самохин...

✌️ ✌️ ✌️ трудно но смогли... Спасибо!

Олег Самохин...

Удачи всем Россиянам! Спортсменам ,Физкультурникам, Болельщикам!!!! Мы ВМЕСТЕ!....✌️ ✌️ ✌️