Ви
Виктория

Российские зенитчики. продолжайте в том же духе.
Российский зенитный комплекс поразил собственный истребитель Су-25. Это подтвердил командующий Воздушными силами ВСУ генерал-лейтенант Николай Олещук в воскресенье, 17 декабря.
Он опроверг информацию о том, что российский штурмовик сбили украинские воздушные силы.
«Это четкие и слаженные действия российских зенитчиков, за что им большое спасибо от всего украинского народа! Минус один Су-25 оккупантов»,— написал Олещук.

–4
Ответы
Ольга Ивашиненко

Экспресс-вести
«РВ»: российский штурмовик Су-25 поражён украинской зенитной ракетой на Запорожском направлении
25 мая
Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» заявил, что российский штурмовик Су-25 был поражён зенитным ракетным комплексом Вооружённых сил Украины на Запорожском направлении.
Обозреватели РВ уточнили, что экипаж поражённого украинской зенитной ракетой военного самолёта смог вернуть охваченный огнём летательный аппарат на аэродром базирования, после чего пожар был ликвидирован.
Отмечается, что российский штурмовик Су-25 доказал свою крайнюю живучесть и в обозримом будущем вернётся в строй.

Ольга Ивашиненко

А где тут Конашенков

Ви
Виктория

минута 2.30-2.34

Ольга Ивашиненко

Не открывается

Ви
Виктория

наберите в ютубе Конашенко нет потерь и если захотите увидите

Ольга Ивашиненко

Так это хорошо что нет потерь

Bob Rob

я конечно понимаю ,что зраду или перемогу можно придумать для среднестатистического быдла страны 404 , но нас то зачем этими байками типа банкой огурцов самолеты сбивают и так далее ?

Ви
Виктория

а скажи мне пожалуйста. Это байка или нет. 24 июня Пригожин в Ростове сбил 7 летательных военных бортов и убил 12 военных летчиков

Bob Rob

Это было давно ,помню что там сбил . Но это уже внутренние разборки и виновных в живых не осталось . а по поводу того что наши своего приземлили то это фейк, есть опознавательная система свой чужой . Не надо тут ляля от не братьев переписывать .Пусть они своих чупокабриков кормят , у них там еще битва за Солидар происходит.

Ви
Виктория

Кузьмук пригнал российский почти новый вертолет в Украину?

Bob Rob

и что , в семье всегда найдется паршивая овца , Сдохнет собакам собачья смерть .

Ви
Виктория

нет. получил 500 тыс долларов и живет с родителями за границей

Bob Rob

у него одна мать а потом никто его там не видел )

Ви
Виктория

а зачем его видеть?

Raf Kanyukaev

в Москве когда парад проведете укровояки? летом ждем вас на парад, после вас пожарными машинами смоем грязь, помните как ваши благодетели прошлись парадом по Москве?

Сервисный Центр 99

У ВСУ нет больше самолетов все упали сбитыми другие от старости, пусть фантазируют , украинцы метелок наделают и полетают в полночь

Ви
Виктория

В ВСУ нет подводных лодок. но вашу в Севастополе завалили

Сервисный Центр 99

Врешь , украинская подлодка приварена к причалу в Севастополе , чтоб не утонула и не испачкала бухту, Российская лодка находится в капремонте после ремонта и установки нового оружия будет успешно вбивать бандеровцев в каменный век

Ви
Виктория

будет.... Так вы сами ее укокошили? И крейсер Москву тоже?

Сервисный Центр 99

Крейсер строили рукожопые украинцы в Николаеве при СССР

Ви
Виктория

и что? Зачем брали? А Боинги которые вы не вернули лизинговые. кто строил?

Сервисный Центр 99

Крейсер достался в результате раздела флота, один крейсер украинцы продали, Боинг сам отказался и сами виноваты, пиндосы подвели их под убытки

Ви
Виктория

я с тупыми не общаюсь. не пиши мне

Yo
Yorgis

А почему надо верить олещуку, а не генералу Петрову который утверждает, что су 25 ракетой уничтожил американскую пво под Киевом?

Ви
Виктория

я живу в Киеве. Расскажи мне когда это было

Yo
Yorgis

Ты не живешь а прячешься в подвале на даче. Это было сегодня, вчера, позавчера.

Ви
Виктория

весь Киев прячется от тебя дебила

Yo
Yorgis

Вы уже друг от друга прячетесь поносные идиоты.

Ви
Виктория

ты с какого Мухосранска в Москву приполз?

Ви
Виктория

понарожают русские бабы по пьяне дебилов как ты

Звездочет Дальнобой Торонто

повидемому с большого бодуна бабахнули по своему молодцы российские зеничики продолжайте в томже духе

Ви
Виктория

да-да. На меня тут рашисты напали что это все я выдумала

Звездочет Дальнобой Торонто

так они и не смотрят новостей

Ирина

Дурочка-снегурочка, поставь на аватарку пальму. Тебе она больше идет. И банан в рот засунь.

Михаил Батов

Система "свой-чужой" не позволила бы этому произойти ещё до старта ракет ПВО...

Ви
Виктория

я вас обоих поняла. Ты Ира простигосподи. Все в рот берешь. А вы Миша сказали что Пригожина убили свои русские. Ибо есть система свой-чужой

Михаил Батов

Кто убил - и убил ли? - Пригожина, я не знаю, и делать какие-либо предположения не буду. Систему опознавания "свой-чужой" хоть и очень трудно., но при необходимости уничтожить какую-то "свою" цель, можно перенастроить, и ракеты ПВО всё-таки стартуют и поразят цель. Я срочную служил в ПВО под Москвой в Балашихе, в радиоцентре, размещавшемся в здании КП. И когда через зону нашей ответственности пролетал самолёт с высокими партийно-правительственными чинами, на КП обязательно приходил особист, капитан или майор, его обязанностью было следить, чтоб дежурный по КП (полковник) не отдал команду зенитно-ракетным полкам (а у нас их было пятнадцать, 250-й системы ) сбить его, потому что только он мог отменить действие системы "свой-чужой" и то лишь по команде-паролю из штаба округа...

Андрей Григорьев

Спартак - чемпион! Зенит че просрал!!!! Динамо вокруг, соберите четче круг

Андрей Григорьев

Виктория, не пишите, пожалуйста, о том, в чем как свинья в апельсинах

Ви
Виктория

Пригожин 24 июня сбил в Ростове 7тдетптельных военных бортов?

Андрей Григорьев

Виктория, ты в этом ни хера не разбираешься, а пишешь. Ты хочешь, сука, реально, тварь, умереть, за то, в чем ты, проплыть, не разбираешься?

Слуга Государев

Укронелюди в этом плане впереди но они на мигах специализируются

Ви
Виктория

изнасилованные русскими и убитые 10 летние дети в Ворзеле вашими людями🖼

Слуга Государев

Врать не мешки ворочать показываете результаты труда укронелюдей

Ви
Виктория

Ви
Виктория

ты не слуга государев. ты его раб

Ук
Уклава.

сколько здесь фашистов. когда уже путин перестреляет вас всех.

Ви
Виктория

а ты чего пишешь что с БЦ? Там что проститутки обитают?

Ук
Уклава.

да и я со стажем.

Ви
Виктория

на помойке нашлась ты

Герцог Альба

сбили..ну и что ..потом нужные им собьют..вам то какая разница

Ви
Виктория

ты вообще уголовник не при делах

Герцог Альба

сам ты уголовник...ты тупой коллаборационист

Io
Iosef

На войне всякое случается, вам лично сие никак не поможет..

Ви
Виктория

что вы говорите. 24 февраля прошлого года были под Киевом. Чет я не вижу Киев за 3 дня

Io
Iosef

Что то я не слышал что бы наша власть какие-то сроки и границы устанавливала...от слова вообще.

Ви
Виктория

Соловьев и Сукаабеевой. Жирик покойник и остальные

Io
Iosef

Специально погугли...ни один из этих персонажей такого не говорил...а говорил какой-то британский полковник в отставке...но то на его совести.

Ви
Виктория

да. я ошиблась. Извиняюсь. Киев за 2 дня

Ви
Виктория

Пропагандисты обещали взять "Киев за 3 дня". А теперь ...
Дзен
https://dzen.ru › Статьи › FinNews.ru
30 сент. 2023 г. — Якобы, никто такого не говорил. И не обещал. Якобы, всё это фейк. А теперь опровержение слухов. Только факты. 11 апреля 2021 года Главная ...

Познавший Тьму

Су 25,не истребитель, хоть бы придумывали складнее

Познавший Тьму

Суть в том, что обман раскрывается в мелочах

Ви
Виктория

сушку сбили?

Познавший Тьму

Кто?

Ви
Виктория

кто-то

Познавший Тьму

Там патриотом в связке с аваксом отработали, бывает, война же

Ar
Ari

Опять по системе "бей своих, что бы чужие боялись")

Ви
Виктория

ну да

Ценитель Прекрасного

Да может и наши сбили, а тем стыдно признать.

Ви
Виктория

когда ВСУ сбивает - всегда говорят и видео если есть выкладывают

Андрей

От хохлоботов не то ещё можно услышать. 🤣

Ви
Виктория

кацапы вообще каждый день пол Украины захватывают

Андрей

А кто это, кацапы? Герои фильма Гайдая?

Ви
Виктория

подойди к зеркалу и сразу увидишь

Андрей

А ты кто?🤣

Ирина

Уже не знают как вас бедных успокоить

Ви
Виктория

https://www.google.com/search?q=%D0%BE%D0%BE%D0%BD+%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B0&oq=%D0%BE%D0%BE%D0%BD+%D0%B1%D1%83%D1%87%D0%B0&gs_lcrp=EgZjaHJvbWUyCQgAEEUYORiABDIHCAEQABiABDIICAIQABgWGB4yCAgDEAAYFhge0gEIMzY5OWowajeoAgCwAgA&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Ви
Виктория

КОНФЛИКТЫ РОССИЯВ ООН завершились военные преступления в 30 городах Украины
29.06.202229 июня 2022 г.
Миссия ООН задокументировала массовые убийства и казни жителей мира в 30 населенных пунктах Украины. В реальности число жертв намного выше, как говорится в докладе миссии.

Ви
Виктория

Мониторинговая миссия ООН по восьми человекам задокументирована и подтверждена сообщениями о внесудебных казнях и массовых убийствах жителей в более чем 30 населенных пунктах Киевской, Черниговской, Харьковской и Сумской мировых территорий, о чем говорится в докладе миссии, опубликованном в среду, 29 июня
.
Задокументированные случаи произошли в конце февраля и в марте, когда эта территория находилась под контролем российских вооруженных сил. Только в Буче миссия задокументировала гибель не менее 50 жителей мира. Большинство жертв - мужчины, но были также женщины и дети. "Поскольку извлечение, эксгумация и идентификация останков еще не завершены, масштабы еще предстоит оценить полностью", - говорится в докладе миссии.
По состоянию на 27 июня ООН стала гибелью 4731 человек, еще 5900 человек получили ранения. "В действительности число жертв намного выше, поскольку в эти данные включены лишь редкие случаи, которые миссия смогла точно обеспечить", - говорится в докладе. Миссия также подтвердила 248 заявлений о признании мирных жителей, многие из которых подверглись пыткам, были возбуждены в нечеловеческих условиях и даже были убиты.

Ирина

Это что ?

Ви
Виктория

это из сайта ООН. Зайдите сами. Россия была в ООН. Сайт в доступе

Doctor Faust

Славка росянским зенитчикам?!

Ви
Виктория

да-да

Doctor Faust

👍

Виктор Дайвер

Лишь бы что то назвездеть...