Алексей Тт

Нравятся татуировки?

Ответы · страница 2
Елена Кондратюк

Портрет любимого на левой(правой)груди к 60 годам превратится в лошадиную морду)))

Анатолий Емельянов

Мне вообще не нравятся все отличительные признаки на теле...Вам-то что они дают?

Юлия Гасилкина

Для опощнания отпечатков пальцев хватает. Зачем себя дополнительно клеймить?

S.
S.gruba

Татуировка и тавро различные вещи

Юлия Гасилкина

Ну не знаю, вид искусства какой-то

Влад Чепкасов

если сделаны красиво - да, но как потом от них избавиться если вдруг надоели?

S.
S.gruba

Поэтому должны быть красивы, чтобы не захотелось избавиться

Марлен Измайлов

если для красоты, то нет, а если сделана, то значит она что-то означает

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет ...Лучше пусть у девушки будет чистая здоровая кожа.. это приятнее

Natalija Ulman

нет- человек меняется, жизнь идет, а татуировка -застывшая мысль

Галина Воякина

совсем не нравятся,в нашу молодость их делали только кто сидел

Дмитрий Вендланд

Нравятся....но не не на самом себе...как то и без тату не хило...

M.
Mary .

маленькие если)в области запястья,или на ноге-на щиколотке)

Наташа Бойкова

хотелось бы посмотреть на них в 50,60лет и показать их внукам.

Татиана Я

нет..тело должно быть чистым (без тату)..женщин тату портит...

Алексей Рубанский

Ну оооочень редко. В основном в интернете. Да и времени нет

Юрий Логинов

Нет, тело нам дал бог и я считаю портить его это кощунство.

Vinnabux Ohan

Как правило они безвкусну. И мне бы быстро они надоели бы

Ольга Тихонова

нет, причем категорически, ещё хуже вызывает отвращение

Aля )))

редко , новости читаю в инете , или смотрю по телевизору

Татка

я к ним отношусь спокойно, если красиво, почему бы и нет

Татка