смотря на какой девушке они сделаны ))))))
net , na parnjx esche nichego , no devuski......
Я в них рыбу заворачиваю.:)
Так а жить тоже вредно: говорят, что обычно летальным исходом заканчивается...
Да,приходится по работе...)
категорически против.
Почему так пессимистично? Заранее к худшему готовиться , не правильно.
стремиться к лучшему а готовиться к худшему.
нет просто судьба любит бить изподтешка. А если какая то радость то следом большая гадость. не мы таки жизнь така.
ну да конечно но расщитывай только на себя не вытянешь проблему -пошел ко дну ,а добрые люди еще и камней по тяжелее накидают. Порода такая.
Другое. Я раньше, как вы думала и жила. Потом расслабилась и по настоящему поверила в Бога. Вот уже несколько лет у меня все ок!
нет.... особые приметы...
а представьте на старости лет что кожа скукожится...
ну да... если вес набрать...
Я так далеко не забегала бы
я брезгую, если честно...
Сколько людей, столько и мнений.
да, у меня даже имеется
я еще хочу, муж не разрешает((((
Значит надо его послушать. В тату тяжело остановиться
Нет, читаю книги
Только на все книги времени не хватает, а так я бы прочла больше
И что же из современной прозы вы мне посоветуете?)
Мартел я. Вишневский Я.(зачем нужны мужчины),Улицкая
Советую Серкова почитать. Не проза ,конечно. Хохот шамана. Свобода шамана. Получите удовольствие
да, хочу сделать
Ок! Какую, если не секрет?
крылья, 1 тм, 1 св. В 3/4 спины
ммм, чему собственно? хотеть и вы можете
Нет - это убого.
Со временем уверитесь, просто приезжайте к нам в Эрмитаж, или заходите - все познается в сравнении.
Спасибо. Я люблю советы. Обязательно, при случае....
У женщин нет.
Да ,это моё мнение,необязательно правильное,но моё.)))))
Да,в метро
Сама не радуюсь....а то бы и читать разучились...газеты, в смысле!))
А что это?
Я вообще то пошутить хотел...
не очень
Годов то скока? У моего сына уже обе руки, и две икры в тату ему 23, у невестки во всю спину (ну это уже перебор, мое мнение)
Я хочу маленькую на щиколотке скрипичный ключик
Знайте, что придешь делать одну маленькую, а она разростается до неимоверных размеров. Это так со мной было. Засасывает
это все так говорят, а получается противоположное
удачи на этом нелегком поприще
иногда
Давно не читаю. Не верю печатному слову, особенно "КП".
что за ерунда? Здесь был другой вопрос...
как это получилось вопрос поменять, а ответы наши сохранить?
Да, был вопрос о том, кто какие газеты читает.)))
не кто какие, а Читаете ли вы газеты? я и написала--Иногда..
Суть та же, но действительно не понятно, каким образом меняются (заменяются) вопросы.)
Мало.
Да....
Хочу вот сделать,думаю на осень...
Я,по насекомым,будет на этот раз божья коровка....
нет.
Да
нет
А у меня есть пара... В четвёртом классе сделал...