●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Мармелад полезен для костны тканей❓

Ответы
Валентина Мезрина

Мармелад без красителей и усилителей вкуса полезен: снижение плохого холестеринового уровня; выведение вредных соединений из организма; улучшение работы печени; нормализация функционирования поджелудочной железы; ускорение регенерации поврежденных кожных покровов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Где без красителей найти?

Валентина Мезрина

фруктово-ягодный. Он подороже , но без красителей

Татьяна Черненкова

Все мы любим сладости, как дети, так и взрослые. Но, далеко не все сладкое приносит пользу организму. Чрезмерное потребление сахара может вызвать ряд проблем: от дисбактериоза кишечника, до чрезмерной выработки гормона инсулина.
А для костей полезен холодец.

Татьяна Лымарь

Если он приготовлен на натуральном агаре, и скорее полезен для связочно - суставной системы)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по тому же принципу, почему при переломах травматологи рекомендуют есть хаш. из-за желатина.

Ел
Елена

Полезен для связок и суставов, это коллаген. Полезнее холодец, там его больше и сахара нет.

Галина

Кто как скажет ,но холодец ,студень ,зелец - точно для костных тканей, мед с мумие.

Виктор Шаламов

Мармалэйд, как говорят англосаксы, полезен.Но если есть его в меру.

Ирина Я

В небольших дозах, а также холодец подойдёт). Что, есть проблема?

Забавка

Я просто его в охоточку могу съесть немного...)

Галина Булыгина

Вредный Это -сахар - белая смерть

Ве
Весна

Говорят, да. Хотя спорно

Ольга Мананникова

Качественный мармелад

Ольга Это Я

Только на агр-агаре

Грета

ни мармелад а желе

Ллири Хесс

Именно. Агар агар - углевод.

Лукас Шакал

а пастила для мышц

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Только для Мышц❓

Ир
Ирина

Скорее холодец)

Елена Дробчак

для суставов....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сусиавы это мышцы??

Елена Дробчак

нет..это то к чему мышцы крепятся .....

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Кость чтоли??

Елена Дробчак

к кости крепится сустав..это хрящевая ткань...а к суставу мышцы

Беата Побяржина

Для настроения

Birutė

Лучше желе!))

Светлана Филюкова

КОМУ- КАК...