Любовь Квадяева

Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда

Ответы
Ирина Белгород

Но знай то, что в последние дни+ наступят необычайно трудные времена+. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками*, непослушными родителям+, неблагодарными, неверными+, 3 лишёнными родственных чувств+, несговорчивыми+, клеветниками*+, не имеющими самообладания, ожесточёнными+, не любящими добродетельность+, 4 предателями+, своенравными, гордецами+, любящими удовольствия, но не любящими Бога+, 5 имеющими вид преданности Богу+, но отвергающими её силу+(Библия)

Александр Брехов

тут надо считать:(. Во первых это смотря какая одежда и смотря что за человек(может быть у него весь рот в золотых зубах). Человек кроме воды из много чего состоит,в нём есть и железо,и медь и кремний,да что там говорить,в нём почти вся таблица Менделеева есть.И если всё это посчитать по рыночной цене,то тогда человек может и подороже быть чем одежда......но опять же это смотря какая одежда.....ту надо считать:(. Вам посчитать?

Она

меня моральная часть интересует,а не физиология Менделеева.

Александр Брехов

:)а разве у одежды есть "моральная сторона":)???(только не злитесь на меня,просто у меня сегодня шутливое настроение:) )

Она

Шутите дорогой на здоровье.Это Здорово)))))

Шалин Нурлан

Возможно! Но не все! Просто многие люди ставят в первую очередь богатство внешнего вида, чем богатство внутреннего мира! Так как моду на одежду задают люди внутренне пустые, т.е. люди которым больше ничего не надо или люди которые больше как кроме одежды ничего на свете интересного не знают.

Олег Зайцев

Ну , для того что бы одеть дорогую одежду , необходимо на нее заработать. Просто у каждого своя цена. В 16 веке из платины подделывали серебрянные монеты - платина была очень дешевая ))))) многое со временем переоценивает ся, что то уценят ся, что то дорожает

Игорь В., Воронеж

Это смотря кто оценивает. Любимый человек бесценен для того, кто любит. А для правителя - так, пыль на дороге. А вообще-то каждый бесценен, но если человек определяет каждому какую-то цену, пусть не обижается, что и его когда-нибудь измерят его же меркой.

Та Самая

Ну уж зачем так жестко. Даже в наше дни посмотрите сколько людей для беженцев с Украины распахнули свои двери. Сколько молодых ребят и девчат-волонтеров помогают в розыске людей. И все на чистом энтузиазме. Так, что обобщать не стоит.

Липай Наталья

есть очень дорогие люди....жаль, дорогую одежду себе позволить не могут. Да и не в одежде дело...Очень часто встречаю людей, работают, с работы домой, и вроде семьи их ждут, а в глазах такая тоска...прям мертвая...

Липай Наталья

откуда она берется-то? устают чувствовать?

Она

возможно..от неверия,предательства,безразличия..

Михаил

если брать по химсоставу , да , по органике - не совсем , по утилизации органов , нет сравнения , а по человеческим качествам трудно сравнить , в россии копейки отменены , а до пятачка они не дотягивают)))

Александр Гусев

Цели достойной нету,что за цель бабла срубить..Толи дело коммунизм построить,социального равенства добиться,фашизм уничтожить..Если цель у человека достойная,то и цена у него настоящая..

Як
Яков☦

Так все любят говорить, когда не о себе! А вот если бы каждый сам с себя спрашивал, кто я и что я ?! для себя пользы больше было бы! как бы нам не оказаться в той дешевой команде! Помилуй Бог!!!

Александр Наумов

Не все, но есть. Хороший вопрос. В этом плане мне нравится мнение про отличие богатых от бедных: богатые всегда хотят узнать что-то новое, а бедные и так все знают.

Александр Наумов

Просто двойные скобки 😉 Видимо, не интересно.

Александр Наумов

Я без претензий. Просто показалось, что скобками отделались. И без комментариев на развернутый ответ. Правда, без обид. Но 😉

Таmaric .......

Жанарик ......нет и еще нет .... Ведь люди ...это и наши близкие , родные ... Не дай бог если ставка на жизнь больше чем на человека ........... ужассссссссссссссссссссссссс

Константин Шакиров

Люди бесценны сами по себе. Это наше вот такое напускное отношение ко всему.....И проблемы у нас напускные....Понял это в 19 лет....,потом забыл..,потом вспомнил..

Константин Шакиров

Пришлось) Что поделаешь)

Ядовитый Скрипач

К сожелению это, хоть и горький, но факт. Один мудрец сказал,: я видел много людей, на которых небыло одеяния; и я видел мого одеяний, в которых небыло людей:

Сергей Волков

слово "дембель" на женский язык следующим образом. Дембель это состояние женщины замужней, у которой женщины (и муж) уже выросли, а внуки ещё не родились.

Светлана Белова

Не все, была бы чистая Душа, а во ЧТО Она одета, какая разница. Дело в том ни во ЧТО Ты одета.

Энн @@@@

Оценить стоимость человека может только конкретный человек в конкретной ситуации.
А по поводу цен. Цены на одежду сейчас несправедливо завышены!

Эльман Гейдаров

не все.это в основном кто в дорогих одеждах.поверьте кто в не дорогих одеждах на много дороже не только своих одежд даже т ех кто в дорогих одеждах

Наташа Григорьева

,которые и сосредоточены лишь на дороговизне этой одежды,-как на показателе их значимости и стоимости)) Других факторов оценки у них просто нет...

Тетка Больная И Старая

ты про бывала купить ? случайно не поделка попалась. смотрела на срок годности. а на вредные добавки...то то будь внимательна не бери что попало ...

Сергей Костарев

не знай, не знай.. почка - стоит дороже, печень - тоже недешева, легкое - тоже довольно дорого. можно еще кровь сдавать, но там сейчас платят мало.