Любовь Квадяева

Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда

Ответы · страница 3
Ильгиз Саяпов

Не обобщай пожалуйста!
На одежду я сам заработал, одежда износится, а я останусь!
Вывод - Я дороже своей одежды!!!

Аз Есм

Привет!Не удаётся написать в личке тебе,постоянно вылазает какая-то реклама и блокирует строку для сообщений.

Она

привет.. да у меня тоже сбои идут

Аз Есм

Холодильник — наглядный пример того, что неважно, какой ты снаружи. Главное — что у тебя внутри!

Vladimir Medved

Спорить ,или опровергать это, смысла не имеет. Меня же более интересует прогнозное развитие этого состояния.

Олег Партолин

14. 01 2024 оно закончится.🤝

Vladimir Medved

Сомневаюсь, однако. Но очень хочется, чтобы прогноз попал по снайперски в десятку.

Михаил Кривенков

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ЛЮДИ, И РАЗНАЯ ОДЕЖДА. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВНУТРЕННЕГО МИРА ЧЕЛОВЕКА. И МЕРИТЬ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ ГЛУПО.

Евгений Венивитин

К сожалению это так ! Человеческая жизнь не ценится, а ведь люди божественные существа. Хоть бы это ценили!!!!

Дмитрий Изубчиков

А Вы с каким временем сравниваете? Почитать ист. документы, так сейчас просто пик гуманизма и благородства.

Alexey Ushakov

Как ни странно, да. Если, конечно, они не раздеты догола. В этом случае они часто начинают любоваться собой.

Василий Коробченко

У вас видимо окружение приводит к таким выводам. Знаю множество прекрасных людей одевающихся как бомжи.

Наталья Секрет

сейчас вообще все дорого, а нас, к сожалению не ценили, а в данный момент вообще обесценили окончательно

Кто Я?

Смотря какие люди. Хотя в армии, за голову примерно 300 баксов, за единицу техники например БТР 1700 баксов!

Лилия Румянцева

Дешевые люди были всегда. Да, может их сейчас немного больше. Слишком навязывается мир материального.

Лилия Румянцева

Татьяна Путилина

Да Вы что?? Одни внутренние органы сколько стоят!! Очень дорогой товар!Печень большая редкость,сердце.

Владимир Буланов

Ну, если фото ваше, вы не правы, просто как драгоценный камень, который никакой оправой не испортить ).

Она

)))хорошо.С праздником 23февраля))

Она

)))хорошо.С праздником 23февраля))!

Владимир Буланов

Спасибо!) и будьте всегда также очаровательны)

Канат Исенгазиев

многие считают что деньги важнее остального,но они глубоко заблуждаются,всем воздастся со временем

Юлия Лукьянова

Люди сейчас очень злые пошли и завистливые но не все есть много хороших людей. Главное душа человека

Мирослав Манюк

ДОБАВЛЮ
Люди в дорогой одежде, дешевле самой одежды !
Чем дороже барахло, тем больше внутри дерьма !

Ирина Маркова

Смотря как их оценивать- если по поступкам, то дешевые, а вот если на запчасти- то надо еще подумать...

Василий Зайцев

нет. самое дорогое это человеческая душа и измерять ее деньгами нельзя. а одежда это только одежда.

Артур Саиян

ОТВЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ !!!!))))))))ЭТО И ЗА ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ !ИЗ СОЦИАЛИЗМА В НЕПОНЯТКУ ВОТ ЗАЧЕМ !!!!