Любовь Квадяева

Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда

Ответы · страница 2
Диана Согова

Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это, скорее всего, напускное. Что это случайность. И я ошибаюсь...

Алексей Загибенин

Нет, люди, как мешки с транспортабельными запчастями - подороже будут... А вот духовность - то есть то, что делает нас людьми - обесценилась...

Джамиля Гагарина

Да, есть такая одежда. но представляете, как обидно женщине, если она видит, что другая женщина в более дешевой одежде выглядит лучше нее.

Татьяна Ларина

это было всегда - не зря говорят - встречают по одежке, а провожают по уму.... есть анекдот - "встретили по одежке, проводили тоже плохо"...

Олег Жеребненко

Ну, вот, такую подлую мысль подложить? Ты человек, вообще? У Тебя есть родственники... Ну, такая дрянь... пипец... Слава богу, не русская...

Акан Казыбаев

Я всегда замечал хорошо одетых уродин и не обращал внимания на бедно одетых богинь,но сейчас все на оборот.Во как я могу измениться!

Вячеслав Вот Он

Варианты новогоднего корпоратива от нашего ресторана:
Премиум - 5000 р. на персону.
Стандарт - 3000 р. на человека.
Эконом - 1000 р. с рыла.

Ирина Крамарева

Всегда так было,есть и будет. Каждый видит то что хочет видить. Мне так наплевать на хрень людскую,в любом одеяние...я их не вижу!

Галина Ананьина

почему? то есть одежда не соответствует тебе. а вы знаете жанар у меня очень скромная одежда хотя я могу себе позволить больше

Александр Белолапченко

Те, кого по телеку показывают - точно! ))) Ну а я может даже чуть подороже - если учитывать, что куртка 300 вечнодеревянных стоит...)

Александр Акимов

да, многие... Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Владимир Сапожников

Дешевкой быть легче, но Человек никогда не станет товаром по своей воле. Жизнь людей по-прежнему цениться дешево - согласен!

Лидия Ерофеева

К сожалению, таких хватает. Рада, что не все. Только это и утешает.

Грубов Вадим

Не все. Владелец компании Лего приезжал в джинсах и пиджаке с большим жирным пятном на кармане. Просто не зацикливается.

Раушан Крыкбаева

По каким критериям вы оцениваете стоимость

Евгений Бубликов

по совокупности входящих в состав человеческого организма элементов таблицы Д.И.Менделеева,человек стоит копейки....

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так у меня майку видишь? а знаешь ей лет уже сколько?)))))копейки стоила...зато я...очень дорогой и уважаемый человек)))) 😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Уважуху чо забыла??)))) в угол поставлю!!!)))))))))))

Она

не забыла,на прозапас оставила)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да ты вдобавок ко всему ещё и деваха хозяйственная даже)))

Игорь Семёнов

по химическому составу - около 10$. А в остальном - для кого как. Т.е. для одних они дОроги, а для других - не стоят ничего.

Валерий Омельницкий

Кто вас задел? Как можно людей с одеждой сравнивать? И что, у человека есть цена? Во сколько тогда вы оценивание себя?

Она

вы все настолько смотрите поверхностно.ведь по сути,речь идёт о сущности человека,а не о вещах..

Валерий Омельницкий

Никто нормальный так не думает. Только придурки. Поэтому не парьтесь. Дибилов всегда хватало.

Георгий Иващенко

Естественно. Многие носители дорогих шмоток по сути своей, не стоят и цены позолоченной пуговицы на своем пиджаке

Андрей Малашевич

Бывает.Встречают по одежке провожают по уму в нашей жизни не всегда верно.Иногда плей бой является полным дерьмом

Андрей Смирнов

и чё за забота... Вы тоже?... тогда переживать то что... Если вы не такой... так что опускаться до черени... Хлопот то!...