Любовь Квадяева

Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда

Ответы · страница 24
Владислав Афанасьев

а вы людей деньгами меряете?

Владислав Афанасьев

а почему тогда с одеждой сравниваете?

Владислав Афанасьев

глупо. одежду ценят в деньгах. если стоимость людей сравнивают с одеждой...

Владислав Афанасьев

скажите тому кто придумал сабж, что он не понимает значения слов родного языка) спасибо)

Alexander Borisov

давненько не покупал людей)

Alexander Borisov

ну а как ещё узнать цену за деньги и сравнить с ценой одежды?

Alexander Borisov

влюблённость и страсть проходит. А к любви идут годами и не все приходят.

Alexander Borisov

иногда в процессе развития отношений, т.н. пути к любви, у людей возникает ощущение, что любовь была и прошла. Начинаются ссоры, сильнее видны недостатки друг друга. Вот это как раз тот этап, после которого и будет любовь, если не разрушить отношения своим упрямством, закрытостью, чёрствостью и желанием ответить шпилькой на шпильку.

Alexander Borisov

из-за жизненных обстоятельств в том числе, интересовался этой темой. Общался как с воцерквлёнными людьми, так и с психологами, ходил на тренинги личностного роста. Ну и плюс некий собственный опыт. Может быть, я неправ, но таково моё мнение.

Иг
Игорь

Ну, у вас и круг общения.... O_o

Иг
Игорь

Иногда и туда попадаете? Вопрос: Зачем? Прикоснуться или убедиться?

Иг
Игорь

Отнюдь... Наблюдение. 🌹

Иг
Игорь

Случайно. Хотя.... случайности не случайны. 😉

Владимир Новиков

вы в сэконхенде одеваетесь?

Владимир Новиков

тогда не покупайте дешевых материалов....и все придет к гармоничному соответствию

Алексей

Люди всегда стоили копейки.

Людмила Иволга

есть такое,но не со всеми....

Андрей Иванов

Приветик Вика,есть такие...

Андрей Иванов

Знаешь как называются они?

Мудрец Жизни

Сколько ты стоиш красотка

Жанар Жумагулова

внимательно прочитай вопрос

Мудрец Жизни

Ну ладно сколько ты стоиш Красовка!!!

Мудрец Жизни

ха так значит ты все ттаки стоиш определоную сумму!

Жанар Жумагулова

у тебя даже той оределённой суммы нет !

Мудрец Жизни

И что это за двух значная не определенная сумма?ха!

Викториан Изумительный

не суди о книге по обложке

Она

я спрашиваю,но не утверждаю.

Викториан Изумительный

оденься как старуха и пройди по улице(посмотри как тебя воспринимают люди), а затем оденься секси и проверь как на тебя посмотрят, всё станет понятно

Викториан Изумительный

тогда зачем вопросы? если знаешь действуй

Юрий Москва

А вы где людей покупаете?

Юрий Москва

А тогда откуда знаете что дешевле стали?

Юрий Москва

Так-то понятно, как я сам не догадался???

Кот Ученый )))))))

А вчера дороже были )))??? 😄

Алексей Николаевич

Это еще Ксенофонт сказал

Михаил Надин

а когда они были дороже?

Она

были немного иные,,добрые,,времена..да и хороших было больше..Думаете ошибаюсь?

Михаил Надин

были, раньше были времена, а теперь моменты...

Михаил Надин

наступят и времена-раньше какие девы были боже мой, в них было.....

Валерия Т.

А вы что назначали цену?

Валерия Т.

Вы же про дешёвых людей вопрос задаете

Она

про людей и отношения людей.

Валерия Т.

Сравнивая человека с вещью вы кого-то оскорбляете

Сергей Батрак

но встречают то по ней...

Она

ну и на сколько этого хватает???

Она

вот именно а то и того раньше..пока рот не открыли и не показали свое я..

Илья Шитсу

Вика знает что говорит!!

Илья Шитсу

Ну да !!а че не спишь всегда вечером !?работа!?

Она

я раньше двух спать не ложусь.

Ал
Александра

Такое бывало во времена

Ал
Александра

Почему? пленную знатную даму могли на невольничьем рынке продать дешевле, чем ее платье

Сергей Затолокин

Зачем так про людей говорить? Или Виктория платьем хвастается? Что у неё платье , на пару с трусами - дороже её самой??? На мне одежды - максимум на пять тысяч ...И что? Да у меня только одна почка - в сто раз дороже будет!)))

Sergej Grigorjev

нет... просто продажнее))

Елена Валиева

НЕ ПРАВДА . Я знаю и уверена что ОНИ есть .ДАЖЕ

Олександр Фисенко

Платье дорогое,небось?..

Она

тогда средне статистическая цена.

Светлана Томилова

есть исключения редкие)