Любовь Квадяева

Сегодня люди намного дешевле, чем их одежда

Ответы · страница 6
Александр Матвеев

ЛЮДИ ПРОСТО ИЗМЕЛЬЧАЛИ... СУЕТА И ПОГОНЯ ЗА БЛАГОПОЛУЧИЕМ СДЕЛАЛИ ИЗ НИХ РОБОТОВ.

Максим Шумилкин

Не согласен, на мне сейчас одежды на 700-900 рублей, а я себя оцениваю как "бесценный"

Юрий Длиннов

считаю что людей нужно уважать не важно друг он или враг а одежда это так обертка

Мельников Александр

..............не правильно даже думать о том что наша жизнь имеет цену , она бесценна !!!

Александр Мичко

Согласен с Вами! И не только одежда... Чем дороже телефон - тем мелочнее человек!!!

Владимир Гурин

некоторым не удаётся соответствовать ... из-за чрезмерной дешевизны их одежды ...

Олег Ильюк

ну это вы себя так оценили о других право не стоит оскорбительно высказываться

Олеся Попова

люди дешевеют взависимости от своего характера,а одежда намного дороже людей!

Александр Медяник

Это утверждение про других людей. обычно о самом себе так цены никто не сложит.

Владимир Чечерин

Частое явление,что такое честь для многих стало чемто непонятным из прошлого.

Лариса Лавриненко

А уточните где именно в магазине или на рынке ? Распродажа людишек без одежды?

Шаха Хасанов

люди
в порядковых
значениях дешевле своих вещей. если
только не в
степенных.

Ник Дьяволёнок

Есть ЧЕЛОВЕК он безценнен. А есть люди они мелочны и ценник у них тоже мелкий.

Самал Алмагамбетова

нет на мой взгляд если человек так считает значит он сам о себе такого мнения

G8
Girafff 8

Не считаю умными людей, тратящих большие деньги на одежду. Вот на еду- это да!

Она

смотря на какую еду.. тоже нужно думать..

Асие Бекирова

да, я полностью с этим утверждением согласна. Но остались еще настоящие люди

Олег Таб

кто вы такая?от вас сыплются постоянно вопросы,отвечаешь..ни слуха ни духа...

Она

я читаю ваши ответы,не сомневайтесь:-):-)

Евгений Степовой

Может просто одежда очень подорожала ? Либо те люди без одежды стоят больше!

Геннадий Сорока

Настоящий Человек, никогда не сравнится в цене с одеждой. Таких достаточно.

Сергей Мурзин

я-бы так сказал о большинстве, но не о всех. И дело тут не в стоимости одежды