Deth Flame

Согласны ли вы с высказыванием: «Единственное, что требуется для триумфа зла, так это чтобы хорошие люди ничего не делали!»(Эдмунд Берк)?

Ответы
Светлана Качевская

Хорошие люди не смогут ничего не делать,в этом их особенность.Тьма-дуальность и непознанность в нас самих.Приняв эти стороны своей жизни,вы исцелите себя светом своей души и божественной любовью.Это высказывание призыв к действию сил Света.Благодарю!

Максим Коломиец

Человек не может ничего не делать, даже лежа на кровате, он о чем-то думает, что может повлиять на то, что он сделает потом - добро или зло.

Alexey Doe

Да, ибо только безразличие причастных сотворяет почву для приумножения недоброты.

Скворцов Евгений

тут надо определиться, что такое ЗЛО и кто такие ХОРОШИЕ ЛЮДИ. и для кого.

Сила Любви

великие люди не спроста высказываются так, что их потом цитируют!

Елена Коцарева

они так не смогут... буду всегда что-то делать... на то они и хорошие

Tamara Zibareva

БЕЗДЕЛИЕ - ЭТО ВСЕГДА ЗЛО.. ЕСЛИ НЕ ОКРУЖАЮЩИМ, ТАК СЕБЕ...

Александр Пужалин

Само сабой. Всё зависит от нас,от нашей активности. 🙂

Алексей Семенов

Не совсем....если есть такие люди да какой же триумф?

Павел Ктениди

Нет п.ч. и злые и добрые не смогут отдыхать вместе.

Валя Ковкова

согласна вот мы и противимся злу делая добро

Анатолий Царегородцев

нет.И кстати в нике буковку А пропустила

Валентина Нурбердиева

Согласна. Замечательное высказывание.

Ирина Володько

Буду вертеться...буду!!!!:)))))))))))))

Ан
Антоха

несовсем, слишком легкий путь

Poман Бердышев

А че есть хорошие люди?!Где?!!!

Евгений

Зло наказуемо! По-любому

Георгий Владимирович

все равно не получится

Dina Duhovich

Желаете триумфа зла?

Deth Flame

так я вам и сказала)

Dina Duhovich

Думаю, что неверный путь у вас.

Deth Flame

вообще-то это была ирония, а что вы там себе понапридумывали - ваше дело)