Василий Зворыкин

«Свобода не выживет, если народ продажен»
Эдмунд Бёрк?

Ответы
Наталья Белошицкая

быть продажным - это тоже выбор... выбор - это свобода... если народ желает быть продажным, а не свободным,- флаг им в руки...

Василий Зворыкин

Вот это: С 0:12 секунды и далее. На ЖРИ ЖРИ ЖРИ ЖРИ!!!!! И ЕЩУ РАЗ ЖРИ!!!! Вот тебе истина о том кто начал стрелять и когда. Надеюсь он для тебя все еще авторитет или списали уже подчистую героя недороссии?

Наталья Белошицкая

заколебал, сука фашистская.... отвали, козлина!!!!!!!

Василий Зворыкин

Вот и всё!!! Вот и весь разговор. При чем тут фашизм вообще ни к селу ни к городу... Вот все доказательства и вся логика. Вали на.. тупая, серая и глупая как фонарный столб скотина, вот что я тебе скажу.

Наталья Белошицкая

смерть фашистам

Василий Зворыкин

Да и смерть коммунистам ибо фашизм=коммунизм

Инга Найт

Свобода лишь у папуасов)))) Цивилизация в границах дозволенного правом и законами

U1 Esbb

в чем вопрос? в Бёрке...или смысле свободы..

Василий Зворыкин

в смысле верная мысль или не согласны?

U1 Esbb

нет...нельзя вырвать фразу, если она из из текста...

Василий Зворыкин

из за какого текста это цитата емкая и по делу

U1 Esbb

тогда нужно изучить в какое время жил этот Бёрк...и что в теперешнем времени есть свобода....и продажность..

Василий Зворыкин

обычно подобные цитаты касаются человеческой сущности и актуальны всегда

U1 Esbb

по возможности, объясните , как вы её понимаете....

Василий Зворыкин

да все объяснил... Могу пояснить эту цитату другой: Народ который готов продать свою свободу в обмен на временную безопасность в конечном счете не получит ни того ни другого

Gulnur Amirtaeva

Незнаю

Василий Зворыкин

незанй да?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да.