Nalsur Kuhclavok

А вы видели призраков в своей жизни если да расскажите?

Ответы
Юлия Гасилкина

Не знаю - к сожалению или к счастью, но призраков не видела. Правда был такой случай в моей жизни, когда я самый первый раз обратилась к Богу. Я была в гостях у знакомого парня - его не было дома. И я решила помолиться. Это было первый раз в жизни - личная молитва. И вот, когда я стала говорить какие-то слова Богу, то тут же за моей спиной послышались шаги. Пол был из досок и они прогибались и поскрипывали. И так оно мешало мне пока я молилась. Потом все исчезло. Когда я рассказала парню, то он меня успокоил словами: "Да, у нас живет привидение, и оно часто проявляется, его многие слышат, здесь до нас жил человек и он покончил самоубийством, вот мы думаем, что это его душа." Но больше такого я не слышала за всю жизнь.

Людмила Тюфякова

когда не могла найти могилку любимой бабушки)хоронили зимой, а весной все изменилось),отчаявшись искать,остановилась и совсем растерялась-что же делать?вототут легким как быдуновением или волной теплой ,прикоснувшись к левой руке в районе локтя я как бы даже не услышала, а поняла слова:Люда,я здесь" Слова шли как бы снизу слева.Я резко повернулась в ту сторону,отступила пару шагов назад в сторону,чтоб прочитать надпись на могилке.Это и была бабушкина могилка.С тех пор она мне снилась вещими снами.С тех пор я поверила во все внеземные силы.

Юрий Юсупов

В 8лет,стоя возле подъезда дома,я увидел каторжан в лохмотьях и цепях,слышал лязг цепей,а всадники на конях,хлестали их плётками! А потом,словно в воздухе- растворились и исчезли! Это я отлично запомнил!

Валерия Васильева

не видела.но у меня в квартире иногда творятся странные вещи.например,ни с того ни с сего разбивается стакан,или с полки падают вещи,которые в принципе не могли упасть

К_
Кома _,.-/**\-.,_

Да. Как-то мой служащий просился чтобы я отпустил его на неделю хоронить бабушку. А недавно я видел её в магазине у нас! И выглядела прямо как живая!

Сабрина

я у бабушки гостила, сидела тогда одна и слышала такие звуки, как будто дверь кто-то открывает, по квартире ходит, причем такое не раз было

Дашка Шумилова

призрак черного кота. он ночью залез на меня, хотела взять и приласкать, а он расстворился в воздухе. вот и все

Виктор Пчелкин

да видел и это очень не по кайфу когда девушка с тобой ложица красивая а просыпаеца очень страшная(

Валентин Поляков

рассказывать смысла нет,а встречаться и искать встречи с ними не советую,а вдруг встретишь

Та
Татьяна

Не видела. Но точно знаю. что они все мое детство просидели у меня под кроватью...

Анжела Бланж

да видела,это мой муж,он иногда меня навещает,когда заканчиваются деньги

Светлана Безносикова

Призраков не видела, зачем с ними встречаться, они счастья не приносят

Маргарита Меркер (Жиентаева)

Да видела.... Я открыла глаза а она сидит напротив,в ту ночь она умерла...

Mr
Mrs.salvatore

К сожалению нет,но побеседовать с отдельными личностями хотелось бы

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

нет, но хотелось бы)) какого нить маленького, что бы не обосраться))

Альбина Кучумова

ВО-ПЕРВЫХ, С ПРАЗДНИКОМ! 🍷! А ВО-ВТОРЫХ ПРИЗРАКОВ НЕ ВИДЕЛА! 😉!

Галина Гринченко

Нет, к счастью, не видела. Говорят - это не очень хорошо, видеть их...

ОК
Ольга Коновалюк

я хочу жить так и положительно думать,чтобы они мне не попадались

Светлана Крупка

Нет не видела, но изредка в квартире происходят странные вещи......

Эльза Пономарева

Что-то было, сущность какая-то, но не уверена, что именно призрак.