Александра

А я никогда никого не осуждаю 🤷‍♀️ , потому как я и сама иногда нет-нет да и да 💃 А вы осуждаете ⁉️

Ответы
Владимир Золотницкий

Зачем?Я тут как то подъезжаю к перекрёстку, и вижу как на красный свет один товарищ проехал, ну и балбес сказал я про него, и тут вдруг вспоминаю, как я сам, 10 минут назад тоже проскочил на красный ; балбес это получается я про себя сейчас сказал, вот такие пироги.

Perfect Hit

Есть моменты , которые меня реально задевают . А в основном я достаточно безразличен ко всему , что меня не касается и не касается моих близких .

Ст
Стас

А смысл??!!))...человек со сложившимися своими привычками взглядом на мир..общество и события воспринимает мир естественно по другому!!!))..

Ст
Стас

🌷🌷🌷

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну как же не осуждаешь, Если каждый человек говорит-делай как я ...даже когда тогда когда он ничего не говорит😁

Александра

т.е. вы о себе или обобщаете всех?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Абсолютно всех, кто живёт в обществе

Александра

не могу себя представить в обществе, где я кому-то навязываю свой образ жизни, да ещё диктую свои правила...это нонсенс

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну вот сейчас споришь... Что и следовало доказать😁

Александра

взаимно

Геннадий Митрофанов

Я,не сужу,и буду не судим,не нахожу я лучших слов,моя красавица с Бермудских островов...🙂🌷

Проходил Мимо.

Осуждаю конечно - я не такой хороший, как вы)))) Но с пониманием подхожу к этому вопросу😉))

Кр
Кришон

а чем я лучше чтобы осуждать? из моего бревна можно терем построить и не один наверно)

Александра

и то правда

Эл
Элексей

нет . жизнь многогранна а требования никто не отменял . главное не на слух близких

Сергей Назаров

В том нет никакого смысла. Только трата сил. Которые нужны для более важных дел.

Татьяна К

Не нужно никого и никогда осуждать, не знаешь, что может быть с тобою завтра

Лина

конечно...надо же о чём то говорить)) Но это не осуждение, это обсуждение...

Грейсвандир

не то, чтобы осуждаю, но... позицию не разделяю, слегка не понимаю - это да)

World See

и я нет нет да бываю рядом,и мне от этого да да бывает очень хорошо😉😄

Александра

надо ж...🤔

Вячеслав Сызов

Бывает не прохожу мимо ! Не красиво ,но такая сущность счеловека !

Charlie Chaplin

Осуждаю, когда вижу, что чьё-то мнение резко противоречит моему)

Один В Поле Воин

Нет. У меня нет столько свободного времени, да и сам не святой.

Veleslav Yarumar Vran

да. кой-кого из тех, кто делает мне зло, которого я не заслужил.

Александр

Не судите и не судимы будете. Вроде так нам предки завещали.

Николай Лаптев

"Не суди, да не судим будешь", легко сказать, но как принять?))

Владимир Дружин

Вначале - да. Сейчас - нет. Тут надобно с собой разобраться...

Александра

это трудно...

Владимир Дружин

Ты права.)