Ал
Александрович

Может, идущий не в ногу просто слышит другой марш?

Ответы
Галина Осташко

Или у него совсем нет слуха

Ал
Александрович

Может быть и так, но автор этого высказывания имел, наверное, совсем другое в виду - включите афористичность мышления! Нельзя всё воспринимать предметно.

Галина Осташко

всегда есть несогласные,с другими принципами

Pasha Melnik

может ему протсо пофигу?

Ал
Александрович

И такое имеет место быть...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

гражданский

Ал
Александрович

Конечно, военный марш навевает несколько другие мысли, не позволяющие сбиться с ритма.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кусок, всегда удивлялся способности гражданских ходить без строя и не сталкиваться

Римма Чечётка

Или глухой.

Ал
Александрович

И это не исключается, но в вопросе ведь явно прослеживается подтекст!

Римма Чечётка

Да. В строю жизни трудно всех заставить слушать одну музыку, да ещё и маршировать под неё.)

Ал
Александрович

А вы прозорливы; хотя мысль не очень сложна, но не все сходу могут понять её.

Римма Чечётка

Вы правы. Не сложно было заметить смысл.

Ал
Александрович

Не обижайтесь, но согласитесь, что ведь и вы не с первого раза заметили его.

Римма Чечётка

Почему же? Я просто вредничать люблю.))

Ирина Отставнова Кочнева

Не должен

Ал
Александрович

Кому он и что должен? Он слышит другой марш - и только...

Ирина Отставнова Кочнева

Человек всегда что то, кому то должен. Так устроена жизнь