Vatel (Он Который)

уж пятая жена ушла!со мной жениться(хобби)оставалось

Ответы
Светлана Yeskova

Интересное хобби, главное не потерять того кто предназначен судьбой. Что бы потом с возрастом не сетовать на свою судьбу

Mila Mila

Если ты со своими 5 женами изъяснялся так же понятно, как пишешь, то не удивительно, что все они сбежали....

Та
Татьяна

во,на вопрос есть ли у меня хобби,отвечу,что выбрала-замуж выходить,хочу еще успеть 3 раза))))

Олег Мещеряков

если пятая жена бьет тебя по лицу значит может быть дело в лице? ( интерпретировано)

Тамара Ананьева

Да, аппетит приходит во время еды. Гони дальше. В Книгу рекордов попадешь

Валентина Ерефеева

будь настоящим мужем не уйдёт Это заботливый господин и верный партнёр

Елена Васильевна

Это знак! Учитесь радоваться жизни один и не кидайтесь на кого попало:)

Клалафуда Талалафу

Что ж за причина? Геморрой, иль пьешь, иль бьешь, иль денег не даешь?

Наталья Кокорева

собаку заведи,она дорогие подарки не требует,и ни когда не придаст

Лариса Эрязова

Vatel ...привет! что за настроение у тебя? прикалываешься поди?

Дмитрий Шумов

бр-ррр чо бред??? по другому плиз свой крик души изложите...

Александр Кузнецов

Теперь я знаю, что будет, когда от меня уйдут еще четыре)

Серная Кислота

доведешь до семи и можешь давать уроки мастер-класса))))

Юлия Данцевич

так это хорошо, можно сказать все видел в этой жизни))))

Людмила Анисимова

есть и такие-ходилки прям какие. Искатели-пофигисты

Ангелина Шлыкова

У Вас уже 5 жён было?)) И почему же они от Вас уходят?

Jeyran Shamuhammedova

уже женать пяти раз но любовница одна и та женщина

Ирина

есть наверное какая то причина почему они уходят?

Марина Афанасьева

Хорошо, что ушла, хуже было, если бы все умирали!!!

Zhanat Aitmagambetov

Если столько жен ушли, значит хобби нужно менять