Та
Татьяна

Подхожу к зеркалу- надо похудеть. Подхожу к холодильнику- надо поесть... Во всём виноваты ноги...

Ответы
Анатолий Маштыгин

Podklychaytes k nashemy proektu i vse voprosi razreshatsy. Уважаемые Господа, Друзья! Христос Воскресе!

Хочу поделиться с Хорошей новостью: Сейчас у Нас начало строительства Православного мужского монастыря в Доминиканской Республике Братию в Монастырь набираем из России и с других православных стран.

Мои родственники пожертвовали мне землю 5га. под строительство Православного мужского монастыря.

На данном этапе есть батюшка готовый в любой момент приехать и привлечь монахов для строительства и служения в монастыре.

Прошу оказать содействие в сборе средств, для строительства, распространить информацию друзьям и знакомым. Помочь найти инвестора (благотворителя) кто может быть заинтересован в пожертвовании на строительство.

По возможности, оказать материальную помощь, для строительства монастыря благотворительное пожертвование на имя Mashtygin Anatolii город Sosua, деревня Maranatha Доминиканская Республика (Dominican Republic).

Если у Вас есть возможность привлечь инвестиции, благотворительное пожертвование на богоугодное дело сообщайте Email: monasterioDom@mail.ru.

В ближайшее время будет открыт Фонд для строительства Монастыря.

Находится земля на возвышенности, ровная площадка, на расстоянии 1км. от океана и города Sosua. Дует воздух с океана. Видно океан. На территории монастыря будем строить гостиницу для паломников, желающих участвовать в строительстве монастыря.

Ангела Хранителя!

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, что это вздор
И для тебя такой позор!
Ведь, нет законов для любви…
Не веришь мне? Хоть как зови.

Тебя я знаю много лет,
Не раз встречали мы рассвет.
С тобою пройдено дорог,
Написано так много строк,
Что невозможно одному
Решать за всех и, потому
Роднее близок этот миг
И твой неповторимый лик.

Для нас всё в жизни не кураж,
Мы не в пустыне, не мираж
И нам не нужен свой Эдем,
Довольны - любящий тандем.
19 июня 2017 года

Лилия Ильг

и глаза. как сказала моя пятилетняя внучка. Я наделала вареников с картофельным пюре и белыми грибами. И пожарила их вкуснотища, аромат по всей кухне она кричит, когда за стол сели: "Мне дайте тридцать вареников". А они большие как пирожки. вот после третьего она и сказала: "Глазками бы я еще ела, но животик уже наелся"

Та
Татьяна

Да, дети , они такие. Не зря говорится, что устами младенца глаголит истина...)))

Сергей Красавин

НА ДНЯХ БЫЛ В ПИТЕРЕ... НА ФОРУМЕ... ПОЗНАКОМИЛСЯ НА СЕНАТСКОЙ ПЛОЩАДИ С ... ЦАРЕМ И ИМПЕРАТРИЦЕЙ...
- ОДНО ОБЩЕЕ ФОТО - 300 РУБ.
- С ПОЦЕЛУЕМ - 500 РУБ.
- "ПРОДОЛЖЕНИЕ" С ЦАРИЦЕЙ - ПО ОТДЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
ПРИЧЕМ РЯДОМ СТОЯЛ НАСТОЯЩИЙ ЦАРЬ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ПРОТИВ "ПРОДОЛЖЕНИЯ" С ИМПЕРАТРИЦЕЙ…
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ЦАРЕМ?

Сергей Красавин

Здорово! А с Царицей? Только не пишите, что в монастырь....

Та
Татьяна

Ну, если она сама не против, делайте с ней, что хотите, если у вас есть лишние деньги...)))

Сергей Красавин

Я озадачился.
Хорошо рядом стояла группа туристов из ZhongGuo – то есть Китая.
И тут… Идея!
- Nin Hao! – обратился я на чистом китайском языке к гостям Питера из далекой Поднебесной, быстро объяснил им смысл «ПРОДОЛЖЕНИЯ» с Царицей и пошел гулять дальше по Сенатской площади.
Вернулся минут через 30…
Может я не так хорошо освоил Zhong Wen – китайский язык, но китайцы стояли в той же позе…
Знай наших!
Позже… Дежурная по этажу гостиницы, где остановились туристы из Пекина, сетовала:
- Какие-то в этот раз «неправильные» китайцы…
- ???
- Тихие что ли…
Я скромно промолчал

Сергей Шевцов

Сходил на экскурсию на мясокомбинат - перестал покупать колбасу и сосиски-сардельки в магазине. Сходил на экскурсию на молокозавод - прекратил покупать творог, сыр, кефир... Предложили посещение ликёро-водочного завода: решил не ходить - мало ли что потом со мной случится!..

Саша Российский

Не подумайте что я хочу вас оскорбить, не в коем случае, Просто после прочитанного пришла в голову поговорка : - " От дурной головы, ноги страдают".

Та
Татьяна

Есть такая поговорка... Дурная голова ногам покоя не даёт...))

Саша Российский

Точно)))) смысл тот же!😉 👍

Та
Татьяна

Ну, да...😊😊👍

Галина Бусарева

У вас просто кривое зеркало,кушайте на здоровья,любите себя такой какая есть.Смотрите в зеркало и говорите-Я такая лапушка,я такая цаца....

Та
Татьяна

🤣🤣🤣🌷спасибо...

Александр Мишуков

а может рот ведь им едят а может глаза они выше рта и они видят что в рот положить а может и мозг он выше всех и он решает что кому делать

Та
Татьяна

Вот он и решает, ноги только ему сбой дают. То у зеркала, то у холодильника...

Александр Мишуков

да нет худеть это ответственный поступок вот мозг и говорит надо подкрепиться

Та
Татьяна

Что теперь уже ...что говорит, то тело и делает...

Александр Мишуков

хорошего человека должно быть много а кильку мы и магазине купим

Та
Татьяна

Пойду за килькой , только днём, а сейчас у нас 2: 32, завтра на работу...

Igor Kuznecov

Не голова. Ее надо о стенку стукнуть и тогда она о еде не будет думать, а ноги идти не смогут, так как качать будет и все будет ОК

Igor Kuznecov

Хозяйка головы. Ну если страшно, то надо соседа попросить или кого-либо из бюро добрых услуг вызвать, или трынделей по телефону заказать

Та
Татьяна

Чёт как- та апасна..🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Нет уж, лучше я от зеркала к холодильнику... потом на диван..😃

Igor Kuznecov

Человек должен худеть и от этого болдеть и тогда другие люди будут завистью гореть

Та
Татьяна

Да я и так 5 день на кефире, мне нормально...

Igor Kuznecov

Извините, не нажал русский

Nadezhda Sklyarova

Нет, дурная голова и ненасытный желудок. Ноги займите бегом, спортивной ходьбой по 5-10 км. и тогда увидите результат в зеркале.

Юрий Буринский

Поставьте зеркало в холодильник , ноги меньше уставать будут от ходьбы и аппетит будет портится от отражения. Два в одном))

Виталий

у вас слишком близко зеркало от холодильника. Лучше между ними поставить телевизор, чтобы отвлёк от пути к холодильнику

Сергей Анатольевич

Зеркало нужно уменьшить в размерах чтоб только губы можно было разглядеть, в лучшем случае причёску )))

Та
Татьяна

А лучше, чтоб его вообще не было... никогда, не пришлось бы заморачиваться...)))

Сергей Шухов

делай всё что тебе хочется,меньше в зеркало смотри,тогда получишь то на что даже и не рассчитывала...

Сергей Шухов

щя столько чудес,так чё всё возможно...

Сергей Шухов

тююю,чуди если можешь,не всем это дано...

Сергей Шухов

ну тоды,подтягиваем штанишки,и сопли заодно,и вперёд по жизни с чудесным позитивом

Людмила Кондрашова

Везет... Подхожу к зеркалу - вижу, что надо поесть. Подхожу к холодильнику, и понимаю, что не хочу...

Саша Молин

Точно!)Я вот ...теперь буду знать,бегать они отказываются,велик крутить тоже..ноги хитрые у Меня.

Та
Татьяна

Да уж... первый раз сказку про хитрые ноги читаю😊 Как же вы с ними вообще договариваетесь?))

Саша Молин

Я их обманываю иногда,имбирем закачиваю желудок,а он в мозг,а тот ноги заставляет бегать.Вот какие многоходовки.)

Та
Татьяна

Всё как-то сложно у ваших ног..😂

Саша Молин

Да уж.Ленивая Я задница стал.

Александр

В последнее я тоже до безобразия располнел. Окружность талии стала 85 см. Видать, старею.

Александр

А мне нравятся чуть пухленькие женщины.

Александр

Такие качества приветствуются. Но только для мужа.

Александр

Ну как почему? Мне нравятся не слабохарактерные, а сильные женщины. В то же время с женщиной я хочу ощущать себя комфортно. И не только в плане быта, но и душевно.

Сайфиддин Джабиров

Не жалуйтесь о ноги ноги идут руки делают Но сердце надо успокоит че можно че нельзя!

Та
Татьяна

Чем сердце можно успокоить?

Василий Катаев

Согласен Таня.В ногах правды нет-особенно в женских.Дулай то,что подсказывает чутье

Та
Татьяна

Чуйка работает...чую, в спортзал пора..)))

Партизан Недобитый

Да-а-а!..Дурная голова ногам покоя не даёт!(старинная русская поговорка(пословица))

Та
Татьяна

Так я понимаю...вы во всех сетях партизан?

Партизан Недобитый

В ОК и в VK я под настоящими именем и фамилией.

Та
Татьяна

Но его вы не напишите? Настоящее...

Партизан Недобитый

Далеко!Часов 6-7 лететь!Я в Самаре.

Та
Татьяна

Зачем лететь?))) Интернета хватает...