Та
Татьяна

Подхожу к зеркалу- надо похудеть. Подхожу к холодильнику- надо поесть... Во всём виноваты ноги...

Ответы · страница 2
Зинъ Черн

Про поесть говорят организм и холодильник, а про похудеть - эт уж скажет заказчик

Владимир Бубликов

не,не подходишь,ты его недавно на пол поставила,ты уже подползаешь к нему

Владимир Бубликов

етит мою налево,мне страшнно

Та
Татьяна

Налево? Да...Как страшно жить...)))

Владимир Бубликов

незнаю,я вот умею за спичку спрятаться

Та
Татьяна

Вот теперь уже етит МОЮ направо...

Та
Татьяна

Шпиён, так шпиён!👍

Владимир Бубликов

врём мы с тобой друг другу

Владимир Бубликов

ты не пышечка и я не тростиночка

Алексей Пигулевский

Да, точно! Ноги промочил - горло болит, горло промочил - ноги не ходят... )))))

Та
Татьяна

Да в том то всё и дело, что ходят.😊

Та
Татьяна

Надо до талого? Чтоб на бровях?😊

Алексей Пигулевский

Ну, не так же... )))))))))))

Алексей Пигулевский

Не, на бровях не надо... Потихоньку, ну, хоть на четвереньках, и - домой... Помогут, подберут, доставят! ))))) Таня!" Я тебя почти люблю!!!!

Та
Татьяна

Ого! Утро начинается..., ещё бы увидеть, кто это пишет, а то спрятались за кошачью аву...)))😊

Алексей Пигулевский

Зайди на ВК, я там на аве... Под этим же ником...

Гордюшка

и то верно)) что-бы ни задумала голова с тараканами, а отдуваться ногам))

Гордюшка

а потом жалуетесь, ноги не ходят))

Та
Татьяна

Как это не ходят? Ещё как ходят., ..бегают....)))

Та
Татьяна

Как это ...пока? Всегда...😊

Та
Татьяна

Всё замечательно...😊

Фиан

Вы чаще держите их на ширине плеч, и сразу поймёте чем лучше заняться....

Та
Татьяна

Чтоб похудеть? Этого добра хватает...)))

А. Беркович

утренняя гимнастика и, вообще, зарядка - дело хорошее....а Вы о чем, Татьяна?))

Александр

Поцепить зеркало по размеру дверцы холодильника на сам холодильник ...

Та
Татьяна

Что бы сразу отвращение от еды? Ага?)))

Александр

За идею - к оплате 40 копеек ..... Реквизиты выслать ?

Та
Татьяна

Высылайте, не забудте выслать вдобавок немного хорошего настроения! 👍😊🌷

Евгений Ярославов

ВЫ УЖЕ КОТОРУЮ НЕДЕЛЮ ПОДХОДИТЕ К ХОЛОДИЛЬНИКУ, ТАК И ЛОПНУТЬ НЕДОЛГО

Та
Татьяна

Не лопну, адаптируюсь...)))

Евгений Ярославов

А ЧТО ЭТО У ВАС НА ГОЛОВЕ ТАКАЯ ПЫШНАЯ ПРИЧЕСКА

Та
Татьяна

Люблю бардак на голове..)))

Кот Макси

Да, похудеть Вам не помешает...
🖼

Та
Татьяна

Тьфу- тьфу... не нада такова...)))

Кот Макси

👄Шутю! У Вас фигурка идеальная!

Се
Сергей

Продайте или выбросите и зеркало и холодильник. Ноги можете оставить

Александр Скирмантас

Не согласен. Ноги необходимо беречь, чтобы не протянуть их от голода

Та
Татьяна

Какой вы молодец! А то советуют все тут , кто сломать, кто отрубить... кто ещё что-нибудь...😊

Сергей Кравченко

Надо подключать другие органы- как к холодильнику . так по заднице!

Сергей Кравченко

Надо подключать другие органы- как к холодильнику. так по заднице!

Владимир 10.17

)))))))))...прикольно....или мозги, которые неправильно думают ))))))))))))))

Та
Татьяна

С ТОБОЙ, прстите...😂😂😂

Владимир 10.17

да я понял, просто прикольнулся )))....а не много ли слез?...хотя вам виднее )))

Та
Татьяна

Да я уже оборжалась тут с вами...)))

Владимир 10.17

))))))))) значит цель достигнута...спасибо

Та
Татьяна

Я оооочень за вас рада...😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 смотря на вашу фотку,думаю что такого проблема у вас нету

Та
Татьяна

Есть, кг на пяток...😁

Та
Татьяна

Я рада за себя, спасибо...

Вера Швецова

да уж эти ноги всегда мешать привести себя в должное положение

Та
Татьяна

Тоже для ног хорошая зарядка. Простите, Вера, как вас с таким именем в Казахстан занесло? Советское время? 🌷

Вера Швецова

Это моих родителей выслали сюда 1918 году

Вера Швецова

Все конфисковали и привезли в Казахстан

Та
Татьяна

И теперь, вы и ваши дети, внуки... живёте там. Теперь вы воспринимаете эту страну, как Родину?

Вера Швецова

Конечно!Это моя Родина !

Олег Решетников (Новосибирск)

А я на диване пред телевизором. Доволен собой, как терминатор.

Олег Решетников (Новосибирск)

Будьте удивительной дамой. Самостоятельной и всё умеющей.

Та
Татьяна

Всё умеем, всё могём. Осень весело живём...))

Олег Решетников (Новосибирск)

Вам хорошо в плюшевом кресле! Там любому хотелось бы уместно! Не судьба.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вы самая представительная из здешних. Хороша!

Та
Татьяна

Да? Очень хорошо...😊👍

Alexey Gasparyan

Не подходи к "опасным" предметам домашнего обихода ! 😁 😆

Та
Татьяна

Точно! А холодильник...тоже опасен?))

Alexey Gasparyan

Конечно , Татьяна ! 😁 😉

Alexey Gasparyan

Безопасен только диван . Сидишь на нем - как на диете !! 😜

Та
Татьяна

Не... лучше полежать; чтоб жирок завязался.)))

Aslan Bakinskiy

Есть выход, нужно на дверце холодильника прикрепить зеркало.

Та
Татьяна

Чтоб глаза не глядели..)))

Вадим Шашкин

Да куда Вам худеть-то? Вы и так стройная, как молодая берёзка.

Ольга Трушина(Балашова)

Не в ногах дело-надо развивать силу воли и все будет здорово.