Анжела Муратова

Если в свой выходной вы валялись, смотрели киношки сидели в сети , то считаете день пропавшим или что вы отдохнули?

Ответы
Изя Поцман

Помню - как-то весь отпуск провалялся на диване.... то с книжкой, то с видео, то с музыкой.... Друзья и знакомые считают, что я отпуск про@рал..... А я наоборот - отдохнул, как никогда....

Freeman

Нее максимум что мог прогулятса.. Тк сериалы не смотрю в игры не играю... Инет полезен когда знаешь что нужно

Анжела Муратова

А здесь?

Freeman

Паралельно

Василий Сычёв

Нет . Таким образом я могу провести от силы полдня . А потом все равно ,прогулки ,пробежки ,велосипед

Niemand Против Войны

Если в свой выходной я валялся, если в ужин коньяк я не пил, то на што выходной этот сдался?!

Елена Порчелли

Для меня отдых будет, когда меня никто не будет дёргать! Не важно как, лишь бы не дергали!

Сергей Сергей Журавов

ничегонеделанье это и есть отдых.. все остальное.. т.е. после этого надо отдыхать..

Мирумир

если я вчера и позавчера копала картошку - да, считаю. руки и те болят.

Анжела Муратова

Надо копать частями)) мне тоже предстоит как будет посуше

Мирумир

я частями)))

Анжела Муратова

Хорошего урожая!

Мирумир

взаимно!

Я!

почему пропавший? таких дней конечно, мало, но отнюдь не пропавший

Валентина Мезрина

Я от такого отдыха очень устаю, поэтому предпочитаю активный

Александр

да я себе места не нахожу если просто нечего не делать....

Александр

я думаю вам бы понравилось))))

Анжела Муратова

??? Смотреть как вы моетесь в душе??)))))))) я аж в буквы попадать перестала))))))))

Александр

😂😂😂😂😂👍 вместе))

Анжела Муратова

Не бережёте вы меня

Александр

дико извиняюсь)))) не подумал....что психика еще у вас детская)))

Гордюшка

всё, что ни делается, всё для пользы))😜

Ведающий.

Если я удовлетворён этим днем, значит он не пропал.

Роман

Такой день... это фантастика) бывает раз два в год

Анжела Муратова

Что так редко ?

Роман

Не получается

Анжела Муратова

Много дел или просто увлечённый человек?

Роман

Много дел, как в производстве так и в повседневности)

Анжела Муратова

Может быть со временем...))

Роман

Мечтаю об этом)

Анжела Муратова

Мечты для того и существуют чтобы сбываться

Проехали

Иногда организм требует именно такого отдыха....

Се
Сергей

Так не бывает, чтобы я весь день ничего не делал

~L
~Eva Lansca~

Иногда так приходится проводить выходные .

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, коль больше делать нечего, то...🤔

Романа

Отдохнула. Иногда требуется именно это.

Саша

если ваялся то точно пропавший🙂

Анжела Муратова

Что делаете в выходные?

Саша

рыбалка

Анжела Муратова

Это болезнь)))))

Саша

это вариант отдыха😜

Анжела Муратова

Знаю знаю)))

Александр Фирсов

Не хрена не сделал.Просто расслабился.