Анатолий Слуцкий

то, что блондинки поголовно дуры, это Божий дар?

Ответы
Лана ...

натуральных блондинок всё меньше и процент дур среди них - среднестатистический... а красятся в блонд зачастую с целью выделиться, так как больше нечем блеснуть

Анатолий Слуцкий

Брюнетки ярче и красивее, уверяю.

Галина Васильева

Поголовно не бывает, так как половина блондинок с крашеной головой. И умная женщина всегда должна дурочкой прикидываться, чтобы мужчина умным выглядел.

Анатолий Слуцкий

эээ! миленькая! это тараканы заводятся! а дефицит, его доставать надо!

Анатолий Слуцкий

нууу как-то так.. удача должна сопутствовать.

Анатолий Слуцкий

я пока потерплю, знаете...

Эсма

да я про общую удачу.вам что,она не нада?

Анатолий Слуцкий

а вот за это- спасибо, со взаимностью!

Елена Николаевна Бахтина

Они такие , какими их хотят видеть. Насчет масти здесь нет прямой зависимости. Вот в этом году мир узнал ПСАКИ.... -дура -дурой , а не в масть !

Елена Николаевна Бахтина

Давно уже мужчины не снисходительны к женщинам , как Вы

Анатолий Слуцкий

Просто, первое, что я научился делать, полезное, как выяснилось, при общении с барышнями, так это полностью выключать слуховое восприятие. Остаётся к-то звуковой шум, фон. A от смысла я отгораживаюсь.

Елена Николаевна Бахтина

И правильно делаете ! Смысл будет заявлен Вами , что бы она ни сказала !!! так зачем слушать ? Пусть ласково мурлычет и ... и ВСЕ !

Анатолий Слуцкий

М-да! Вы - первая женщина, которой я раскрыл свою ужасную, тайну, и, сходу- напоролся на полное понимание! так, что выходит- 100% понимание моего поведения.

Елена Николаевна Бахтина

Я не умная. и не всезнайка. Просто жизнь так расставила акценты ( старший брат -врач, а врачи реалисты , друзья -математики , а они умные циники . коллеги - физики -эти вообще все и про всех ведают ) Ну вот они и одаривали меня своим интеллектом. Конечно . я понимаю , что они работали на себя , т.е. выдавали мне информацию только ИЗБРАННУЮ , но теперь уж ничего не поделаешь..:)

Инна Яцученко

Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Елена Корсикова

Не знаю про других блондинок, а у меня подруга уникум по глупым поступкам. Даже мой муж говорит, дура - дурой, а все равно жалко.

Анатолий Слуцкий

посоветуйте ей покраситься. народ и поймет и простит.

Елена Корсикова

Нет. Ей не подойдет другой цвет. И ума от этого не прибавится.

Анатолий Слуцкий

вопрос не в уме: люди поймут.

Елена Корсикова

Мало того что дура, еще и станет некрасивой?

Лия Литвинова

Возможно, если среди ваших знакомых блондинок - все поголовно дуры, то это ваш выбор и вы таких притягиваете? 🙂

Анатолий Слуцкий

я- о мнении в народах Планеты.

Наталия

ЭТО ИСКУССТВО... БЫТЬ УМНОЙ, НО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДЛЯ ВСЕХ МИФ. ЧТО БЛОНДИНКИ ДУРЫ

Анатолий Слуцкий

"исключения"- они и есть- "исключения".

Наталия

НЕ ПОВЕРИТЕ... ЯВЛЯЮСЬ ТАКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ

Анатолий Слуцкий

На все воля Божья. Не огорчайтесь.

Наталия

Я РАДУЮСЬ.... НА БОГА НАДЕЙСЯ, а САМ НЕ ПЛОШАЙ

Анатолий Слуцкий

Нет, ну вовсе без стервозности, так это даже скушно!

Larisa Fedorova

А знаете ,слово дурак в Библии ругательное слово, за которое будем отвечать.

Анатолий Слуцкий

в какой Книге? в каком Завете? какой стих?

Larisa Fedorova

Вот не помню в каком завете , но точно сама читала. Сейчас перечитываю по новой, чередуя Новый Завет со Старым. Встречу это изречение, как Бог даст,если будем живы и здоровы---отвечу. А так сами исследуйте---Бог откроет даже неожиданно. Отправляю классную мелодию --полёт души.

Галина Злобина

юродивые в старину всегда считались Божьими людьми, но не только блондинки

Галина Злобина

у Вас богатый опыт общения с блондинками?

Галина Злобина

мне Вас жаль - может блондинки были крашенные?

Helen

ну, дура, ну и что? зато рядом полно умных брюнеток!!!!!ловите момент!!!

Анатолий Слуцкий

Я к тому, что барышня должна быть в меру умна и в меру глупа, иначе ейный мужЫк затоскует и рванет без оглядки...............

Helen

озарение=вдохновение? Что-нибудь сочиняете?

Helen

вдохновение--рвануло без оглядки.?

Олюшка Олюшка

Какая чушь,наличие или отсутствие ума не зависит от цвета волос!!!

Анатолий Слуцкий

Вот весь мир знает - Вы- не в курсе!

Вера Кулеш

Напрасно следуете ярлыкам. Уже давно доказано, что это не так.

Вера Кулеш

Чаще надо общаться с блондинками, только не с крашеными.

Вера Кулеш

Это ответ от блондинки натуральной.

Анатолий Слуцкий

Я понял сразу, можно было и не акцентировать...

Вера Кулеш

Приятно беседовать с умным мужчиной.

Лариса Мельникова

а мужчины , унижающие блондинок, просто кинутые ими болваны

Анатолий Слуцкий

а что, среди прочих окрасок такое не водится?

Лариса Мельникова

водится, но реже. Блондинки более шустрые

Анатолий Слуцкий

я- про "шустрых"- теперь это так называется?

Аркадий Дубошин

Скорее недосмотр или упущение, а вообще это награда-точно

Татьяна Лайкова

А То, что мужики поголовно Козлы, это,Божий недостаток???

Анатолий Слуцкий

говорят, чабаны в стадо овец запускают вожака-главаря - именно козла. он и рулит. а бараны овцам- не авторитет. Правда! не басня!

Татьяна Лайкова

Знаю! это действительно Так! Я живу в Казахстане, и это мне знакомо!!!

Анатолий Слуцкий

вот и ответ. а что по поводу блонд?

Прасковья Буланова

что дуры я не согласна я много дураков и брюнетов знаю

Светлана Салдина

умная женщина всегда знает, когда надо включить дуру

Анатолий Слуцкий

все остальные. исключая припёршихся с жлобограда.

Анатолий Слуцкий

территория за границей Города

Светлана Салдина

что вы все загадками говорите? кто там у вас за городом поселился? Если Донбасс имеете ввиду...то он вроде далеко и к вам не приперался

Анатолий Слуцкий

Донбасс?- вот уж нет! там- настоящие парни. Люди! А вот жлоба -речь о них.

Светлана Салдина

Значит вы мой единомышленник!

В*
Валентина ***

Я знаю много умнейших блондинок и дур брюнеток.

Наталья Викторовна

Похоже на то... Только что с одной столкнулась...

Ирина Кигель

Ну что ж Вы так о блондинках? Не все они дуры! ))

Анатолий Слуцкий

Я ж просто выясняю. Соц.опрос!

Ирина Кигель

Ох Вы с Ваши соцопросов рискуете сейчас выхватить от блондинок все кары небесные)))

Анатолий Слуцкий

Я за народ спрячусь не найдут!

Ирина Кигель

Так я не блондинка, не попала по Вашей классификации в разряд дур )))

Анатолий Слуцкий

здрасьте Вам! - МОЯ классификация?!- глас народа! не я придумал! извините!

Ирина Кигель

И Вам здоровья и всяческих благ!