Наташа Клейменова

Сейчас по воскресеньям ,на пятом канале показывают детей,которые нуждаются в семье, дети из детских домов(((( Интересно многих ли детишек усыновляют, удочеряют? Смотришь передачу и сердце плачет((((

Ответы · страница 4
Кайрат Куаншалиев

Наташа добрый ночи, как ты, у самой дети есть

Наташа Клейменова

Есть,конечно. И внуки есть.

Виктор Булаев

Конечно многих и многих обратно возвращают

Светлана Филюкова

да, но потом убегают от приёмных родителей.

Ахмед Зандаров

Они, с пятого канала на это и рассчитывают.

Наташа Клейменова

На то чтобы люди смотрели передачу, или на что рассчитывают?

Ахмед Зандаров

Чтоб сердце плакало. Поверьте им фиолетово, найдет ребенок маму с папой... Там рейтинг и соответственно фонды и реклама, которая и заставляет их "любить" детей с детдома, количество просмотров главное. Если вы верите,что люди которые могут присвоить миллионы отдают их чужим детям, то вы наивный человек. Большие деньги делают из человека ничтожество бездушное.

Ахмед Зандаров

Надо любить своих детей, тогда не будет детдомов. И тех, кто на этом обогащается.

Игорь Тарасов

Вы правы детей жалко, но родители сволочи.

Наташа Клейменова

При живых родителях-дети сироты.Кошмар(((((😭 😭 😭

Леонид Минаков

Вроде, как даже очередь. Но есть сомнения.

Larisa Larisa

да очень жалко..не то слово как жалко....

Yts - 62

Многих. А ведь это очень непросто!

Юлия Александровна

плачет то плачет,но я бы не взяла

Yury Alexeev

сейчас дети считаются роскошью

Наташа Клейменова

Только не для тех,кто их бросает((

Yury Alexeev

слишком много надо денег для их содержания

Наташа Клейменова

Бред. Зачем тогда рожают? И оставляют? Если так считать-ребенок/деньги,то где же ЛЮДИ?

Yury Alexeev

капитализм их не предполагает

Yury Alexeev

там всё упирается в прибыль любой ценой

Наташа Клейменова

Я говорю о детях ,о людях и их поступках по отношению к детям, а Вы о прибыли. Вы что оправдываете таких мамаш, которые произвели на свет ребенка и бросили, потому что от детей нет прибыли?

Yury Alexeev

нет прибыли на их содержание при капитализме

Виктор Маркин

да.☕ 🍓 ☺️ 😉

Дмитрий Маслов

Вик

так усы(удо)нови!!!

Ин
Инна

По-моему, нормальный совет.

Вик

сама ты наташа--3 руб. и наша!

Ин
Инна

Я уже поняла, сначала подумала, что мне

Вик

😝

Warlock

Усынови !!!!!!!!!!!!!

Наташа Клейменова

У меня есть дети. Усыновить ребенка-очень ответственное решение.

Владимир

себе возьми

Владимир

соплей не нужно

Наташа Клейменова

А это не ваше дело,черствяк

Владимир

так и возьми себе