Анатолий Фамильченко

Согласны ли Вы с утверждением что истинное мерило человека это то, что он сделает если об этом никто не узнает (ему за это ничего не будет) ?

Ответы
Де
Дед'уктор

В основном, да. Но бывают еще чёкнутые, любопытные и экспериментаторы..))) с ними сложно оперировать понятиями добра и зла.)

Мо
Морозова

сколько чел сделал хорошего для других и взамен ему достаточно просто счастливых и благодарных глаз

Атака Гризли

Да, согласна. Хорошая модель для самоанализа..)))

Suit Man (P-L@M.u)

Это если лень исключена из формулы.

Атака Гризли

почему? лень тоже можно по разному охарактеризовать

Suit Man (P-L@M.u)

А если лень творить злодеяния?

Атака Гризли

Тогда, это самая положительная форма лени...)))
это как "благими намерениями дорога в ад вымощена" - только с точностью до наоборот. Задуманное но не сделанное дурное дело = доброе дело..))))

Сильвия Нагваль

Абсолютно. Его действия наедине с совестью.

Адажио

Естественно!В этом его состояние!

Анна Фролова

скорее все же испытание властью

Ле
Лета

испытание деньгами с властью)

Кристина Бахова

ВЕЧНОСТЬю все учитывается

Ника*

Это совесть называется