Один В Поле Воин

Стоит ли копаться в памяти?

Ответы
Ис
Искатель

Если думать долго ..можно Красоту , ошибки это переоценка ценностей.... ( Было как Было ведь было ..ни когда так не было ..чтоб ни как не было !) Мысль такая ..

Мария Крымская

Гиблое дело. Так и до депрессии недалеко. Надо себя настраивать на плохой лад, если и сотворил какую-то дичь, то так надо было и все равно все к лучшему

Один В Поле Воин

Согласен. Только о хорошем надо думать.

Ир
Ирина

а что там копать?она -память работает на бессознательном уровне,лучше ее почистить,что бы жить не мешала и не надо было бы в ней копаться)))

Вячеслав Серкин

А Вы знаете что высоко в горах кратковременная память разрушается. Космонавты подтвердят.

Ир
Ирина

Нет. Она сама откапает все что ей на данный момент необходимо нам сказать. Память такова

Один В Поле Воин

Возможно, не спорю.

Владимир Забродин

Стоит, может вспомните, что где то клад зарыли или кого то кто вами долг не вернул..

Кузьмин Антон

Нет, но это будет непроизвольно происходить и чем больше лет, тем чаще

Карлсон З

Ну, если есть что вспомнить и есть необходимость, тогда- почему нет?))

Марина

Ну только если нужно вспомнить что-то важное для сегодняшнего дня.

Один В Поле Воин

Тоже надо)

Инка Всесвятская

Нет, но копается и копается, не знаю, как прекратить это копание😡

Алексей О.

Дзэн сказал:
Тот кто благодарен прошлому, не боится будущего.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Только чтобы вспомнить что-то хорошее, душевное и весёлое😊

Один В Поле Воин

Это хорошо)

🇷🇺Anna😊

А что в том плохого! Плохо когда потеряете память.

Ps
Psihodelik_Enot

Да ) но не просто копатся а работать с сознанием )

Игорь Шумейко

смысла нет? Если только не для исправления себя.

Натали

Иногда да,когда не помнишь пинкод от карты))))

Ks
Ksenn

стоит , я нашла там кучу позорных моментов..

Один В Поле Воин

Даже так...?

Милош Йованович

вот именно,а многие все пытаются залезть.

Майя Петрова

Уж лучше в памяти, чем в обидах копаться!

Юлия Пак

Если есть четкий ответ на вопрос "зачем?"