Наталья

А вас пугает старость?

Ответы · страница 2
Сергей Рыжков

Вот чего нет того нет человек стареет когда у него нет цели в жизни и в душе ему всегда восемнадцать

Valery Nalibotsky

Нет. Мне то 93 года уже. Но имейте ввиду, при своих руках, на своих ногах и в своём уме. И Вам такого же.

Н*
Наталья ****

Однажды находилась на мероприятии среди большого количества пожилых людей-ощущение было тяжелое

Андрей Хрисанфов

Мне 64... наверное нет. Главное финансовая составляющая. В настоящий момент она тревоги не вызывает.

Владимир Фомичев

Нет не пугает , она приходит незаметно , недавно вроде поженились , пол века быстро пролетает .

Владимир Фомичев

Пока молодые надо жить в полную силу , не думать о старости , старость и бедность не порок . Добрым молодцам урок .

Остановите Вите Надо Выйти

Беспокоит. Пенсия отстает от подорожания жизни. Хорошо, что есть силы работать. Надолго ли?

Остановите Вите Надо Выйти

Поэтому беспокоит )

Андрей Пан

..старость - это состояние души, когда ничего уже не хочется..вряд ли я до этого доживу..)..

Абрек

Никого старость не радует. Но это не избежно и к этому нужно быть готовым, а не пугаться

Абрек

Это не от тебя завтсит

Натали Портман

Немного ..она пугает своей неизвестностью ...но к сожалению не все доживают до нее

Алексей Генералов

Мальчик не похожий на меня
Вырастет такой же как и я
В том мире, где добро и зло…

Джами Асад

Неизбежность не должно пугать, я думаю. Надо просто научиться красиво стареть!

Джами Асад

Совсем не долго. Всего лишь надо
любить себя таким, какой ты есть...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

у тебя для этого достаточно времени.. 😕

Николай Комягин

Старость понятие неординарное,всё зависит от того что в голове , душе и серце

Вита

Ужасно ,,)-я даже в детстве не любила смотреть на пожилых женщин ,,жаль из было

Ольга

Нисколечко....старость нас дома не застанет. мы в дороге, мы в пути!🎬🎼🎼🎼🎤

Forever Alone

Да.. боюсь не успеть всё за молодость.. и так уже многое не успел что мог ы 😬

Василий Суханов

Честно говоря, мне ещё далеко до этого, но врятли кому-то приятно стареть...

Василий Суханов

Люди всегда искали средство для вечной жизни...

Осенний Вальс

Наталья, что делать, если у вас есть желание жить вечно или вы просто хотите проверить, разумно ли верить в вечную жизнь?

Наталья

Я вообще то не про вечную жизнь спрашивала

Осенний Вальс

специалисты по вопросам старения подчеркивают, что возраст и болезни — две разные вещи. Старение характеризуется значительными индивидуальными различиями. Ученые отмечают разницу между хронологическим возрастом и физиологическим возрастом. Иными словами, быть старым еще не означает чувствовать себя старым.

Наталья

Ну выглядишь то всё равно не очень

Осенний Вальс

Всё относительно 🙂

Estrella

Нет, возраст в паспорте, морщины не всегда портят, и всё относительно! 🤔😊

Ал
Александр

Неприятно,но со временем привыкаешь,по любому от этого никуда не денешься

Валерий Чикало

Почему-то нет.....Пугает не старость, а вероятность ослабления здоровья....

Александр Сергеев

Уже нет. При таких политике и медтерроре нам до старости вряд ли дожить..