Андрей Гордиенко

Что делать если промерзает пластиковое окно и внутри него скапливает жидкость? Как решить эту проблему?

Ответы
Оля Григорьева

Если промерзает окно это первый признак некачественного стеклопакета или неправильной установки самого окна. В таком случае нужно вызывать мастеров которые смогут решить проблему или заменить стеклопакет, могу порекомендовать вам компанию https://www.remstek.ru

Дмитрий Изотов

Нужно правильно настроить окно, для этого надо вызывать мастеров которые ставили окна, они должны знать как решить эту проблему!

Валентина Ивахненко

Возможно нужно поставить другой стеклопакет, более качественный