Лея

Пойдете на «Матильду»?

Ответы
Петр Кузнецов

Не, мой внук сказал, что их обкидали какашками,т.е. Фекалиями. А главное, в этом фильме роль русского царя играет гомосек-педераст из Германии. Это позор.

Мария

обязательно!!! так эта кукла тупорылая Поклонская по прозвищу ( няш- няш) - навела интригу! обязательно посмотрю---- ,что же эту тупую девку так возмутило!

Ник Ци (Student)

Вот, даже качать не буду... Очередной российский киновысер, вокруг которого столько шумихи, чтобы больше бабла поднять на билетах😀😀😀

Лея

сама Поклонская "отрекламировала")

Ник Ци (Student)

Лх, сумлеваюсь я😀😀

Серж)))

не хочу. опять наши монархисты будут Николая кровавого обелять и лепить из него ангела. И вообще гениальный пар ход! причем на госуровне!!!

Ан
Ангел

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Николай Симоненко

Ни в коем разе.Если фильм рекламируют на весь мои до его выхода.То вряд ли там есть что то интересное

Рая Люба

я бы посмотрела, столько шума вокруг этого фильма. даже интересно, что ж там такое крамольное.

Лея

ага) любопытно из за чего весь сыр-бор.

Рая Люба

мне кажется, что раздуто напрасно, цари такие же грешники , как и все остальные смертные. нет смысла грудью защищать их

Алекс Гот

еще бы ,дочь нашего народа сумела снести башни всей мужской половины дома Романовых

Лидия Зайцева

Обязательно... Хотябы из чувства, что не надо запрещать людям самим делать выводы...

Sergio

Пиратку дома посмотрю. Голые сиськи лучше в одиночестве разглядывать!)))

Лея

на большом экране-виднее..

Sergio

У меня дома панель 2 метра 4к разрешение. Это выше чем в кинотеатре. И звук качественный английский. И никто не кашляет, и попкорном не хрустит.

Галина Тюлькина

Ух, ты здорво! Прикинула как смотреться будет. Расстояние тогда большое должно быть.

Sergio

Все с расстоянием нормально )))

Галина Тюлькина

Просто прикидываю. У мня не получится. Все комнаты вытянутые и в торце окна.

Евгений Мелешкин

Чесно сказать я не любитель таких жанров фильма. Так что нет не пойду

Андрей Байбеков

Нет. Если Поклонская осудила, а тем более Лунтик поддержал.

Лея

ну если и Лунтик..тогда-да)

Тун Дренок

Ты сума сошла хочешь чтоб тебя и твой род проклял сам Бог?

Валентин Чехов

Обязательно,составьте компанию,а то одному не комфортно

Таирия Таирия

Не-а.. В инете, если вспомню про нее, нахаляву посмотрю))

Игорь Морозов

В интернете ПОСМОТРЮ ! Наверняка очередная ПУСТЫШКА !

Лея

на большом экране- интересней)

Виталий Иванович Вербицкий

Так идти уже не надо, похоже на ТВ будут показывать!

Виталий Иванович Вербицкий

Так вроде как в выходные обещают, реклама по РЕН ТВ была...

Мирослав Смирнов

О да !))) Теперь точно пойду)) возможно даже сегодня))

Мирослав Смирнов

А что за кипишь , к чему вопросы?))

Лея

интересно стало как реклама подействовала..

Мирослав Смирнов

Я бы сказал антиреклама))) просто люблю об всё собственное мнение складывать . Но в отличии от Поклонской , предпочитаю для этого увидеть фильм своими глазами и полностью)))

Миронов Николай

Конечно! Почему я должен верить, чужому мнению?

Вячеслав Алёхин

Не вижу смысла, очередная стремная мелодрама((

Лея

ну чтобы судить надо все же посмотреть сначала)