Люд- Мила

Честь главнее любви. Смотрим сериал "Крепостная"?

Ответы
Александр Белов

Жириновский насмотрелся и пошел деньги раздавать, по тысяче, приговаривая: "Холопы, крепостные, сирые, убогие, подходите..."

Люд- Мила

Вы сами слышали его слова на площади?

Люд- Мила

Вы пробовали сами сделать видео?

Максим Кизнялов

Зато если честный и влюбленный будут драться на ножах победит Влюбленный

Люд- Мила

да Вы что!)

Максим Кизнялов

Хаус и философия: Все врут! Джейкоби, Макмахон, Голдблат

Люд- Мила

тогда спать)))

Максим Кизнялов

До сих пор ученые так и не пришли к единому мнению, почему человек засыпает.))

Люд- Мила

передайте им - от усталости человек засыпает)

Про100_Красавчик

Любовь сильнее и вынудит на честь, а вот наоборот никак))

Люд- Мила

В фильме ради чести теряли и жизнь, и любовь.

Люд- Мила

фильм очень реальный...

Люд- Мила

Многонациональный состав артистов в этом сериале. Позитивная роль Алексея Косача, красивый артист. Благородным тяжелее жить, поэтому не долго пожил в фильме. Впервые увидела всех артистов.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

И Отлично поставлен !!
И сцены естевственные !

Люд- Мила

Да, сценарий, подбор артистов - всё классно! История, традиции - очень интересно представлены. За каждым персонажем запоминающаяся судьба. Павлина кухарка - яркая роль! С удовольствием смотрела, не могла оторваться.

Селия Вымри

Не смотрю. Пропустил пару серий, и ничего не понятно

Люд- Мила

Там каждая серия новое действие - быстро развиваются события, создатели потрудились немало.

Ал
Алекс

любовь-матери славу-родине честь -никому

Люд- Мила

кто там мать и где родина... честь превыше всего!

Ал
Алекс

а какая может быть честь с отказом от матери и родины -грош ей цена

Люд- Мила

ближе к теме

Ал
Алекс

да куда уж ближе мама и родина это главное а всё остальное -чтоб поговорить

Люд- Мила

ладно:)

Евгений

Концовка второго сезона не логичная!

Люд- Мила

Согласна с Вами! Замахнулись концовкой на продолжение, но на мой взгляд надо было не убивать Жардана и завершить на этом, третий сезон ухудшит впечатление.

Люд- Мила

Обещают в 2021 году сделать сезон 3. Наверно, из Катерины будут делать революционерку.

Люд- Мила

да-да

Кирилл Морозов

Вспоминаем солдат из Мясного Бора.

Люд- Мила

только вспоминаете? а могли бы уже погибших и захоронить

Кирилл Морозов

А в России еще нарожают, кому мертвые нужны?

Люд- Мила

а чего тогда вспоминать... смотрите сериал - там обо всём

Lady Winter 🇷🇺

Не смотрю. Но утверждение верное.

Люд- Мила

Фильм очень интересный, много тем прекрасно отражено.

Lady Winter 🇷🇺

Рада, что Вам нравится! 🌹

Люд- Мила

ирония не к месту

Константин

Нет..не люблю,когда гнобят людей

Люд- Мила

хм... прятаться как страус

Константин

Я про фильм

Люд- Мила

я тоже

Константин

Я не прячусь,а переключаю

Люд- Мила

ищите удовольствия

Евгений Военушкин

увы , туфта причем примитивная

Евгений Военушкин

ладно спорить бесполезно но игрой актеров , увы, я не в восторге

Люд- Мила

Кто Вам ближе - хозяин с буйными страстями или его сын с эгоистичной страстью? Сыграно замечательно! А кухарка, Любаша, кузнец? - характерные герои. Вы, наверно, не видели истинных украинцев.

Евгений Военушкин

увы, вы меня не убедили проще подождать с годами все образуется и сериал этот совсем забудут....

Люд- Мила

Уже снимается продолжение, выпустят через год. А забываются и Ваши фильмы.

Люд- Мила

а пока другие фильмы

А. П.

Сериал про рабов для рабов.

Люд- Мила

Порочная логика поверхностных знаний предмета. И только лохи требуют в инете обращение на Вы к образу.

А. П.

Но аргументированно опровергнуть мною написанное вы не можете. Следовательно, я прав. Тоже та же логика. И да, напоминаю вам, что вы сейчас не в школе, я вам не школяр, а вы мне не училка, что бы вы там себе влажно не нафантазировали. Следовательно, ваши поползновения оценивать меня вообще, и мою "логику поверхностных знаний предмета" (🤣 ) в частности, тут, скажем так, несколько неуместны, вы не находите?

А. П.

Люд- Мила

Сначала сериал посмотри, чтоб появилась надежда со мной беседовать.

Люд- Мила

в деле чести и достоинства ты непригоден

Ме
Методист

не смотрю такое 🤷‍♂️

Люд- Мила

а знаешь, что это такое?

Люд- Мила

отсталость

Люд- Мила

включи мозги

Сергей Л.

А вера, выше чести!

Люд- Мила

вера - дело личное

Ольга

Досмотрела уже.)))

Люд- Мила

Ну и как?

Ольга

Мне понравился,Но конец фильма, не очень🙁

Люд- Мила

Концовкой замахнулись на продолжение, но мне хотелось, чтобы счастливо завершили. Тема раскрыта, дошли до периода отмены крепостного права, логичное завершение.

Т@
Т@Ня

Ещё чего?! Отстой

Люд- Мила

не видела, но осуждаю?

Т@
Т@Ня

Начала смотреть. ...лубок, бутафория , дешёвка

Люд- Мила

главное слово - "начала"... и пошла осуждать)))

Anton

Не, не смотрим.

Люд- Мила

а сериал незаурядный

Anton

Ну, не знаю... Ни чего не буду говорить, что бы не было, как... "Не читал, но осуждаю"... )))

Люд- Мила

если предвзятость отбросить, то создатели через судьбы героев классно отобразили историю, культуру, традиции - интересно и в напряжении держали все серии

Anton

Убедили. Обязательно посмотрю.

Люд- Мила

Там нет второстепенных ролей, каждый герой интересная личность со своей историей. И через год выйдет продолжение.

Anton

Я даже "Игру престолов не смотрел" ))))

Люд- Мила

Да и я не смотрела. Ну где найти столько времени?!)))

Я С Марса

врут как дышат

Люд- Мила

кто?

Александр

смотрите.....

Александр

нет на то времени....да и малыши всё внимание и время забирают у жены и меня....к счастью

Люд- Мила

всё успевать и будет вам счастье

Александр

нет. на ерунду и ненужность время не потрачу никогда

Люд- Мила

подростковые апломбы)

Александр

глупа ты....и смешна в тупости своей. ч.с

Вера Гудкова

не смотрю

Люд- Мила

хороший сериал

Вера Гудкова

Рано ложусь спать.

Люд- Мила

в онлайне

Вера Гудкова

Не привыкла, попробую.

Люд- Мила

быстрее получится