Га
Гала

Большая 7ка - такая ли уж большая? Впечатление - сборище глупцов🥴

–12
Ответы
Валериан Загородний

Да, очень похоже. И эти семеро стараются переплюнуть друг друга в принятии глупейших решений себе в ущерб, по поговорке "на зло бабушке отморожу себе уши"

Га
Гала

Вот, какой-то подростклвый психоз.

Валериан Загородний

Или старческий маразм.

Га
Гала

Ну, кроме Байдена, там стариков нет😁

Валериан Загородний

Но остальные ведут себя, подражая Бидону, вот в чём долб... зм их поведения.

Га
Гала

Он ваще молчит и дремлет, и путается, забудьте про него😁

Валериан Загородний

Кроме него в США много других "самых-самых", которые руководят им.

Niemand Против Войны

Барышнюшка, на ваше впечатление всем плевать с высокой колокольни. Тем более Большой семёрке. Займитесь чисткой сортиров в своём отечестве.

Га
Гала

Саркози ответил или байдонутый, а может лизтрасснутый😂

Niemand Против Войны

Между плевками говном не забывайте отбивать поклоны Пу, барышнюшка.

Га
Гала

Точно! Бпйдонутый. Будьте здоровы! 😁.

Виктор Ш

Ну да! Главы государств!
Сначала конкуренция среди претендентов на власть в стране, а потом выборы . Только дурак выдержит.
Никак не Гала!!

Га
Гала

какой оригинал

Ал
Александр

Чем хотите пока заняться, состоятельные кроты? — А что, если нам посчитать? — Пятью пять — двадцать пять! Пятью восемь — сорок!

Га
Гала

😅

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Они показывают свою никчемность... Привыкли кататься за счёт народа, а решения копеечные. Ничему из жизнь не учит...

Мария Луговая

Попытка наказать Россию похожа на попытку двух геев зачать ребёнка чем больше стараются тем сильнее болит жопа

Василий Сычёв

Глуп тот кто глупо поступает.. В этом наш Путин их действительно превзошёл..

Га
Гала

Дятел ты.

Василий Сычёв

У Володи звание круче..Он просто дол.. ëб..

Га
Гала

Дятел, точно.

Василий Сычёв

Всех благ.. Берегите себя...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

главное что вы, кладезь мега интеллекта🤪 за будушее можно не волноваться

Га
Гала

Видимо, ты тупое животное.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ты мне постишь, заезженную инфу.. радуешься, что убивают людей, а я тупое животное(?) не, убогая, это так не работает... как бы ты этого не хотела)

Га
Гала

Мирно клинит антимиру😁

Игорь Сливинский

ну почему же. рулит Америка.

Неголубой Огонёк

шесть кастрированных баранов и пастух со старческим маразмом

Игорь Морозов

Пусть даже и так , но зато держит в кулаке весь мир !👌

Га
Гала

Не надо про ВЕСЬ😁

Игорь Морозов

Есть варианты ?😉

Максим Jw

Да. Но это игра, фарс. Они хотят, чтобы вы так думали...

Александр Шебалин .

Да,когда пили на троих,проше и понятней было.

Lady Winter 🇷🇺

Это точно. Смотреть и слушать было стыдно.

Aleksander Jakovlev

Единица и шесть "шестерок"-это не 7ка! )))

Га
Гала

😁

Aleksander Jakovlev

)))

Геннадий

Вот от тебя ничего не скроешь...

Га
Гала

😁

Бо
Бока

за глупцами стоит сила и ум

Га
Гала

Сила может прикрываться глупцами.... А ум? Это так унизительно должео быть.... Сила и Ум без Души.... Это Безумие, имхо.

Бо
Бока

душа атавизм в мире наживы

Га
Гала

В мире наживы живут Люди, не все таковы, как "большая 7ка" и те, кто за их спинами☝️.

Толян. V

семеро козлящих козлят...😝

Игорь

Раздутое самомнение ☝️😀

Полина Скальпель

Макрон всех перелапал!🤣

Га
Гала

😂👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну большая же, а не умная