Владимир Чесноков

Есть - мать одиночка,а если - отец одиночка? Как вы относитесь к этому...

Ответы · страница 2
Кс
Ксения

Отлично! есть отцы, еще лучше матери. Хотя ребенок должен жить в полной семье. одиночка - это ни есть хорошо.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как к существующим в жизни вещам...Есть прекрасный российский фильм "Взрослая дочь или тест на..." об этом

Нина Балагина

И то и другое - не сахар, нужно быть и за мать и за отца, крепитесь, желаю душевного мужества и мудрости.....

Дайлова Надежда Гомель

Разумеется есть.Всякое в жизни случается.И мужчина может повести себя достойно в такой ситуации........

Ольга Марущак

наверно отец одиночка думает не об одном себе а еще есть место для ребенка. таких отцов надо уважать!

ッМ
ッМатрёшкаッ

Мать-одиночка - это в графе отец прочерк...Но чтобы прочерк в графе - мать...Хмммм...Из инкубатора че ль?

ОК
Олег Куриленко

Положительно ! Но грустно ! Для отца-одиночки тоже должны быть законы упрощающие воспитание детей !

Джамиля Муратова

В нашем мире удивлятся приходится каждый день. И такое бывает. Главное, чтобы дети не были одиноки.

Юля Корчевая

Отец одиночка-он нетолько отец он еще и мужчина у которого есть умная голова и любящое серце...

Андрей Ермаков

положительно только отцы одиночки нашему государству не нужны никакой помощи тяни детей сам

Ирина Соколова

матери одной тяжело ... а отцу тяжело вдвойне ... я восхищаюсь такими мужчинами и мне их жалко ...

Оля Забродина

Низкий женский поклон такому мужчине, сейчас это большая редкость,практически антиквариат

Ал
Александра

Как к жизни. В жизни случается всякое. Случается и так, что у ребенка остается только папа.

Мкртич С

родитель ребенка.тоже самое одинаково отношус. с уважением как человека.боже ребенка.шм.

S*
Svetlana *****

лучше когда полноценная семья, нормально отношусь, кто то же должен ребёнка воспитывать

Сергей Вандышев

Сейчас время такое.. Понять это для меня сложно, но у меня двое знакомых - отцы-одиночки...

Ольга Зубарева

Жалко, что у людей не сложилась семейная жизнь! Но может ещё встретят "свою половинку"! 😉

Наташа Буравилина

нормально,у таких отцов д.б.такие же права,как и у матерей)))) такие отцы супер!!!!))))))))))))))))

О-
О-Ля-Ля)))

Да,Вов!положительно,конечно!молодец!только,думаю,мужчине тяжелее в такой ситуации...

Фатима Потапенко

нормально,это жизнь и отцов-одиночек в наше время становится все больше и больше (((