Просто Вишенка

Это что за новшества на сайте?..Задавать от моего имени вопросы?.....Человечек , конечно, милый......((((( Но ведь это не мой вопрос..........

Ответы · страница 2
Владимир Исаев

Это компьютор, я так тоже попал.

Просто Вишенка

ну хоть не совсем дебильный вопрос..((

Просто Вишенка

не то слово...а вдруг они завтра похлеще вопрос зададут? или начнут отвечать за меня?

Владимир Исаев

Дык уже задают (на сайте фотострана) про эрогенные зоны, якобы от меня. А меня оповещают о том, что тот то ответил на мой вопрос.

Сергей Талочкин

со мой такого еще не случалось

조랑말

у меня в vk так исчезли некоторые студенты вообще

Просто Вишенка

А Вы откуда если не секрет?

Просто Вишенка

понятно....не была никогда....

Просто Вишенка

Дай Бог всем мира!

Небеса Мои Обетованные

А кто от Вашего имени задает?

Просто Вишенка

угу...уже сменила....

Небеса Мои Обетованные

Вот и посмотрите,идут ли ответы на тот"вопрос"?

Просто Вишенка

идут...((

Небеса Мои Обетованные

Да уж...Ну тогда ничего не остается.как удалиться...Тут у меня подруга.как то сделала,что её анкеты не видно.Она здесь,а на профиль входишь,написано-покинула спрашку,анкета удалена....

Ергалиев Жомарт

Шпионы по всюду

Язва Вреднюкова

а это как может получиться?

Просто Вишенка

вот и меня очень это интересует...((

Язва Вреднюкова

прямо с Вашего профиля...вопросец задали?

Просто Вишенка

вот Вы сейчас зайдите в профиль - только один вопрос...вот этот...а мне приходят ответы на вопрос , который выглядит вот так : &* .Я его не задавала, в моём профиле его нет , значит удалить не могу....Нажимаю посмотреть все ответы - пишут страница не существует....Тем не менее, мне на этот вопрос отвечают и я могу эти ответы комментировать....

Язва Вреднюкова

обалдеть...чьи-то шуточки, наверное...

Просто Вишенка

ответы от друзей прикольные, правда некоторые интересуются, не заболела ли я....от тех, кто меня не знает - разные.....иногда совсем печальные умозаключения о моей адекватности....((

TT ALTQQ

Знали бы вы, что обо мне пишут...

Язва Вреднюкова

ммм...Вишенка, по сравнению с нами Вы, таки, просто ангелочек)

Просто Вишенка

(((( Даже как-то не смешно....

Котик - Наркотик )))

НЕ ВИЖУ ... ПРОФИЛЬ МОЖЕТ УДАЛИТЬ И НОВЫЙ ЗАЛИТЬ ?

Просто Вишенка

не знаю.....я не потеряю потом людей, которые мне дороги?

Котик - Наркотик )))

ТОГДА БЕЗ ПАНИКИ - ОТПИШИСЬ ВСЕМ КТО ТЕБЕ ТУТ ДОРОГ НА САЙТЕ , ЧЕМ НИБУДЬ СТАНДАРТНЫМ , ТИПА - ЭТО НЕ Я , ЭТО НЕ МОЁ , МНЕ ПОДБРОСИЛИ ! А ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРЕЖИВУТ . И СЛЕДИ ДАЛЬШЕ , МОЖЕТ ГЛЮК ЕДИНИЧНЫЙ

Просто Вишенка

фигня какая-то...пойду мир проверю...в этом году мне там ещё не взламывали профиль...

Котик - Наркотик )))

ТОЖЕ ВЕРНО- ПРОВЕРЬ

Сложный Ход

Как это? Кто это и зачем?)))

Сложный Ход

Звезда в шоке)) на унитазе с мишкой тедди))) теперь я готов к любым неожиданностям))

Просто Вишенка

вот бы ещё узнать как , кто и зачем????...Ждите и к Вам прилетит чудный вопрос...вот так выглядит : &*

Le
Lee-Стричк@

я такого еще не видела...

Si_Tu_Le_Veux

это не тот что с буквой зю и звездочкой?

Просто Вишенка

да!!!

Si_Tu_Le_Veux

я еще подумала, что вроде как для Вас вопрос несколько не типичный.. Мдааа, ну дела...

Просто Вишенка

учитывая мою не любовь к символам и смайликам не типичный мягко сказано....((

Ак
Аквамарин

мне это тоже не понраву

Сергей Талочкин

Мне от меня еще не попадались

Идальго

Вишенка, ты это о чём?

Просто Вишенка

соглашусь...довольно милый сайт....

Идальго

когда на работе нет заказчиков... позволяю... немного

Просто Вишенка

совсем забыла, что у вас уже давно день...я только сейчас поеду на работу.....

Идальго

хорошего дня, я за работу...

Просто Вишенка

спасибо! всё...убежала...)

Зелёный Ио Прынца Даццкого

привет ..) - как это ? 😮

Просто Вишенка

ужасть....а я специально не всех в друзья добавляю...не хочется читать лишнюю переписку)

Ел
Елена

и я не всех..последнее время никого..Сему вот только...

Просто Вишенка

Сёма вообще чудо! ))....Но я столько смеяться не могу, чтобы его все ответы читать....

Просто Вишенка

Мне хватает Мартины с Анти....Он у них частый гость....я на полу от его Эйфелевой башни...вот чудик....ой не могу....просто шедеврально)))

Просто Вишенка

Да с Марти разговаривал....уж и не помню где...но смеялась до слёз...

Вадим Савельев

да и ты уже подкисла

Просто Вишенка

для человечков с луны несомненно невкусен плод, до которого не дотянуться.....

Ол
Оля

а что за вопрос был?

Просто Вишенка

&* Вот такой.

Наталья Мельник

да это уже давно)

Просто Вишенка

очень мило...((

Наталья Мельник

вот засранцы хулиганят. то подарки от анонимов рассылают...

Просто Вишенка

ну подарки чёрт с ними...кто знает, что они завтра от моего имени напишут?

Ги
Гита

И что там было?

Просто Вишенка

просто символы вот так &*;

Ги
Гита

Это они начинают экспериментировать на реакцию)))

Просто Вишенка

ну у меня сначала было недоумение...теперь смеюсь с друзьями, а тех, кого этот вопрос злит, просто пропускаю....И главное не удалишь этот вопрос...нет его в моём профиле....и нажав на все ответы вы увидите пустую страничку...((

Рыжая

Тебя взломали

Просто Вишенка

очень приятно...и что теперь делать?...и вообще зачем?

Рыжая

Пароль поменяй, еще обошлось, а то могла вообще не зайти в аккаунт. А кто и зачем? Да хз, мог хакер какой-нибудь, что скорее всего. Не все письма в ящике открывать можно и читать;) а мог хахаль какой-нибудь ... Да кто угодно. Главное меняй пароль!!!

Просто Вишенка

пошла менять...((

Миша Котов

вы про что?

Просто Вишенка

про вопрос, который я не задавала, но ответы на который ко мне приходят...я его в профиле не вижу, значит и удалить не могу.....

Миша Котов

сочувствую, кто то шалит , хорошо на вишенку не отвечать!

Просто Вишенка

там абсолютно бестолковый вопрос...из символов. вот такой &*

Миша Котов

да нет нормального написания.

Сияющий От Счастья

робот это

Просто Вишенка

а маты за робота мне выслушивать , да?

Дмитрий Зибницкий

А чей?

Просто Вишенка

вот бы ещё узнать...нажимаю посмотреть все ответы на тот милый вопрос, пишут страница не найдена..((

Прошлое

иде?

Просто Вишенка

а ждите...скоро и к вам прилетит...вот такой вопрос от меня &*