Светлана Светлая

У меня такое ощущение, что мои отношения с мужчинами строили таджики.

Ответы
Михаил Чергешвили

А зачем Вам отношения с мужчинами? С помощью специалистов найдите своего "единственного и неповторимого",получите благословение и живите и радуйтесь жизни.

Null Null

да мне как - то наплевать на Ваши коллизии и высокодуховные переживания вкупе с внутренним миром и синдромом п*зды в поле.

Sapar Kataganov

просто наверное надо создавать русско-таджикские фирмы. Без доли рабского отношения. Тогда и отшения будут лучше...

Сергей Алексеев

Ну если вы о медрессе под Бухарой которое уже 500 лет стоит и ремонта не требует. То вам повезло!

Светлана Светлая

вот те раз! об этом я не подумала..только строили ее не современные таджики..

Oleg Samorodnov

Поясните мысль - трудно сразу "врубиться"...даже мне-профессиональному психологу.

Валерий Боченков

будь разборчива в знакомствах и строй свои отношения сама, не доверяя таджикам

Ирина Михайлова

Светочка, с праздником! Не волнуйтесь, это не таджики, это наши мужчины.....

Светлана Светлая

знаю..спасибо,и Вас.с праздником!

Александр Федченко

возможно это ваши родственники, потому что они за это денег не взяли! 🙂

Соня Пашина

лучше всех на востоке строили армяне у них камень есть знаменитый туф

Sergey Balan

Начните поддерживать отечественного производителя и все наладится...

Ал
Александр

так значит умеешь с ними общаться с мужиками.может не темпераментна?

Виталий Мягкоход

не надо економить на свое благополучии, кого нанимаешь тот и строит

Загельский Никита

Эх, можно было бы ещё молдаван пригласить чтобы все поправить ))

Dinar Gazizov

вы знаете так отлично выглядите!так и не скажешь что так плохо

Greg

а ты в стороне стояла ?? руководить таджиками надо было

Lev Lifshitz

Отчего же они!?Неужто больше некому их было построить!?

Загра Борисова

Представить себе не могу ,что они строили,сочуствую

Бахром Сангинов

всё зависит от себя и на таджиков винить не надо

Бахром Сангинов

а у вас работали таджики или вы знакомы ли с таджиком?

Светлана Светлая

это же в переносном смысле.. но у нас в городе они многое строят и строят-ужасно!

Бахром Сангинов

может быть русские не требуют качество?

Юрий Наконечный

и сколько детей ? 12 или 16 ? должны быть погодки.

Seriouse Sam

Могу помочь и нанять на капремонт -молдаван ))