Иришка Мясникова

как дела народ?)

Ответы
Виктор Арсентьев

Директива ЦРУ США 1945 г.
Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Мы найдем своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...

Из литературы и искусства мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отчуждим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, расследованием (исследованием), что ли, тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель. Честность и порядочность будем осмеивать - они никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивое предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.

Камикадзе-Божественый Ветер

ВОЛШЕБНО ЧУДЕСНО ОЧАРОВАТЕЛЬНО ПОГОДА ПРОХЛАДНОЕ СОЛНЕЧНОЕ +33 ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ТАТЬЯНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ Ты у меня одна - словно в ночи луна, Словно в степи сосна, словно в году весна.
Ты у меня одна. Словно в ночи луна.
Словно в степи сосна. Словно в году весна.
Нету другой такой ни за какой рекой.
Нет за туманами, дальними странами.

В инее провода. В сумерках города.
Вот ведь взошла звезда, чтобы светить всегда.
Чтобы будить в метель. Чтобы стелить постель.
Чтобы качать всю ночь у колыбели дочь.

Вот поворот какой делается с рекой.
Можешь отнять покой. Можешь махнуть рукой.
Можешь отдать долги. Можешь любить других.
Можешь совсем уйти, только свети, свети.

Виталий Сюзев

- Самолёт терпит крушение. В живых, прыгнув с парашютом, остаётся одна стюардесса. Приземлилась на необитаемый остров, со всего пережитого её в сон ударило. Просыпается - рядом сидит мужик, мясо жарит. Она:- Ты кто? Откуда взялся? – Да, преступник я. Меня на этом острове 15 лет назад одного оставили, думали помру. А, я видишь, мясцом балуюсь. - Ох, и я бы поела! – А, что в обмен дашь на мясо? - Ну, разве только то, что ты 15 лет не пробовал! (Мужик вскакивает, кидается её обнимать) - Милая ты моя! Желанная ты моя! Неужто водки привезла?!

А(
Анжела ()

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же.

Михаил Космирак

Половину воскресного дня прошло хорошо, покрасил дочке волосы а потом вспомнил об очень приятной девушке которая несколько дней назад розачаровавшись этим сайтом хотела уйти из него, и мне как то показалось не красивым не навестить её.

Михаил Космирак

Половину воскресного дня прошло хорошо, покрасил дочке волосы а потом вспомнил об очень приятной девушке которая несколько дней назад розачаровавшись этим сайтом хотела уйти из него, и мне как то показалось не красивым не навестить её.

Марина Минусинск

Папа Карло и Буратино: — Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку? — Но я же хотел котёнка или щенка... — Ну, не все дети получают именно то, что хотели! — Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Либеральная Россия на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.http://my.mail.ru/community/www.liber.russia/journal/#58F832596F53355Ahttp://my.mail.ru/community/advokati-sud/journal/#04635027DA69D71Chttp://my.mail.ru/community/zakon.prava/2471B742EFADEA4C.htmlhttp://blogs.mail.ru/list/bog.luda/-

Иван Белый

Мы выбираем тех, кто потом нас же и имеет..или та часть которая считает что они правильно сделали выбор. А вообще... пока молчим, ничего неизменится.

Светлана Сырцова

Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

Ирина Иванченко

а вы знаете, что по легенде, все что есть в мире пошло от бога которого звали Род, и теперь что вы спрашиваете на Род или не на Род

Sergei Nekrasov

жду ответа от девушки - в агент не выходит - а я безработный почти месяц - от скуки бешусь или самообразованием на дому занят

Наталья

фигасе я народ))))) госпожа президент хренова ваш народ живет ни хлеба ни зрелищь путевых нет вы бы там подумали бы о нас 😂

Татьяна

Вообще-то,я тоже думала,что я народ))) Но раз так,то учту,учту пожелания... 😉

Наталья

Спасибо😂

Татьяна

Пожалуйста!

Вл
Владимир

да как хренова все хотели быть королями с короной на голове а пришла корона и обосрались что теперь будет даже интересно

Tатьяна

ну у них все нормально будет, а простым туговато

Вл
Владимир

да нет они понимают что не будет курицы не кому будет нести яйца это ж нужно быть тупым пилить сук на котором они сидят сейчас ситуация в которой они себя ощущают ужами на сковородке а явь костер под ней

Tатьяна

из искры вохгарится пламя

Вл
Владимир

нет сома ситуация их будет медленно поджаривать что б ночать видеть явь а пламя будет возгаратся у пендосов

Tатьяна

да они уже горят

Вл
Владимир

вот это плохо для мира

Leonid Ulyev

Народ не любит замыкаться в четырех стенах. Народу нужен простор. Народу нужны поля и реки. Народу нужны ветер и солнце…

Сергей Горячкин

Как дела?Да,плохо все!Не любят народ,не уважают,не ценят...И каждый раз его унижают власти всех рангов и всех уровней...

Никита Каширин

как и вы ,я один,у нас математики вечно сматываются за границу,остаются такие как мы,или те,кто состоит в семье.

Hedge Hog

вы не знаете у кого спросить, я нет. тут никого не видно все спрятались за экранами мониторов вас видят а вы нет

Лидия Яковцева

кроме меня еще никто не откликнулся ??????? может правда,конец света наступил, а мы, Сергей, об этом еще не знаем 😉

Николай Маурин

Народ настраивается на декабрьские выборы, когда должна произойти сенсация - возвращение Советской Власти!!!